Лилия Киргизова

http://clientbank.net/p40449/ попробуйте, кому интересно, кто хочет заработать, без вложений

Ответы
Валерий Шилов

не удаляй мой ответ. чтоб твой вопрос меня не бесил

Валерий Шилов

в интернете работы нет, одни лохотроны

Лилия Киргизова

я тоже так говорила, вот попробовала..интересно стало

Аптер Пётр Яковлевич

Не фига не заработаешь.Самообман

Лилия Киргизова

я пока 68долларов заработала при минимальной ставке за 4 дня:-)

Аптер Пётр Яковлевич

Я не понимаю,что такое минимальная ставка и каким образомс вообще можно было заработать такие деньги

Лилия Киргизова

трейдеры, бинарные опционы, вам дают 15 долларов и вы раскручиваетесь, за одну сделку ставите 1доллар, больше сделок, ьольше прибыли

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы,вообще вникали в эту суть?Откуда трейдеры,бинарные опционы?Это для меня тёмный лес.Откуда и за что платят деньги?

Aq
Aquarius

Какие у вас успехи

Лилия Киргизова

68 долларов это пока...

Aq
Aquarius

Что нибудь вытащили?

Валерий Шилов

ytbynthtcyj

Лилия Киргизова

чаво?