❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

на днях пришел в кафе, сижу и поглощаю заказ, рядом сидят 2 ..он и она ,так 20 л пара, вдруг она уходит и он ее останавливает -/// ты что уходишь ///- и берет стакан и вилку, ставит на стол вилку, поставил на нее стакан... и резко убрал вилку , стакан замер висеть в воздухе ,-взял из ее рук стакан с... напитком!! и подставил под висящий пустой стакан !!!!! кинул ложечку в него, тот пролетел и оказался в ее стакане.. сухим!!! -они еще там сидели когда я ушел -- А ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕМ ТО УДИВИТЬ,???

Ответы
Николаич

можно,втихаря смотаться из кабака -и хай она сама расчитывается

Эльвира

такого не может быть

Эльвира

Так то трюки - фокусы, специально подготовленные. Иллюзия.

Эльвира

ну, не знаю... в общественном кафе? каким бы образом?
в общем, мне кажется, что вы это выдумали

Эльвира

ну и не верю

Вячеслав Глобенко

не такого не видел

Просто Зайка))

)))нет