Азад Гейдаров

программа Live mail (системная)

добрый вечер! у меня на ноутбуке установлена программа Live Mail 2012, (компьютер постоянно подключен к интернету и получает необходимые обновления) , но с не давних пор стала выскакивать ошибка требует авторизации ( а именно ввода почтового ящика и пароля) , после ввода запрашиваемых данных идет авторизация, и сражу же выскакивает окно с просьбой снова вести данные.
причем зайдя на сайт Mail.ru я вожу те же самые данные и все нормально, авторизация проходит успешно.

за исключением ошибок я создал текстовый документ и прописал свои учетные данные, затем с помощью копирования вводил данные на mail.ru все ок, а на live mail ошибка

в чем причина?

Супер

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU