Лилия Грозовая

Зачем сюда на сайт заходят люди, уж всяко не за счастьем? Возможно кто-то, чтоб укрыться от судьбы ненастья, кому-то надо одиночество беседою разбавить, есть даже те, чтоб злобою плеснуть, а кто-то может хочет позитива чуть глотнуть. А что ещё?

Ответы
Наталия Колобова

Хорошо сказали) ,добавить не чего) ,позитивчик- это хорошо!!!

Ро
Ромашка

А все правильно! Трудно что-то еще добавить.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Люблю грозу.... и лилии люблю....

Лилия Грозовая

Я вам дарю весеннюю грозу и лилию в придачу!🌺

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Грозу приму))--и лилии--на дачу))👌 🌷