᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Один упрекает другого, в отсутствии чувства юмора... По каким критериям, Вы определяете его присутствие?

Ответы
Друг

Один раз меня попросили объяснить анекдот :" Молодой человек, тысячу извинений, будьте так любезны, если вас не затруднит, передайте, пожалуйста на билетик. Заранее Вам благодарен.
- Гы-гы-гы, ты шо, интеллигент что ли ?
- Нет, что Вы, что Вы, такое же БЫДЛО, как и Вы. " Я встала в ступор))) А второй раз - к нам приходил дядька, пытающийся рекламировать пылесос. На каждую мою остроту он реагировал взглядом, что я полная кретинка. Это был единственный раз, когда я была вынуждена после каждой шутки говорить :"Шучу.")))

Sergio

Ну и как, пылесос впарили? Кирби или Рэнбоу?

Друг

Ахахаха 😄. Кирби, наверное. Как говорила моя подруга-бухгалтер, что за такие деньги пылесос должен ещё и кушать готовить, и стирать. И всё без моего участия. 10 лет назад его выпаривали за 120 тысяч вроде. Ушёл не солоно хлебавши. Ребёнок спал в это время, и даже не было возможности продемонстрировать всю мощь этого изделия. 😄

Ок
Оксана

Это быть должна одна волна...Мне очень нравятся люди, которые могут посмеяться над собой, над тем, как они ведут себя в сложных ситуациях, с такими людьми легко, с ними и язык проще найти общий и они привлекают к себе, с ними хочется общаться) Привет))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

реко кто способен на самоиронию.. в подавляющем большинстве рулит самозzaепатость)) приветик и с прошедшим) 🖼

Ок
Оксана

Какая красота!! 🤩 Мерси)) 🌷🌷🌷🌷 🌷🌷🌷🥂 С праздником весны!!)) А что касается тех, у кого само само..так в большинстве случаев..это закомплексованные , несчастные люди))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

люди так устроены.. собственное эго не позволяет себя реально оценивать

Ок
Оксана

Да и бог с ними)))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷😉

Александр Кузнецов

я в отсутствии редко обвиняю. чаще в его качестве. по реакции конечно на шутки. есть шутки, которые простые, есть сложные и реакция может показать на сколько человек развит в этом направлении (важна еще скорость реакции).

Ев
Евгений

Глупо упрекать человека в отсутствие чувство юмора когда каждый для себя по разному принимает информацию. Я думаю тут нет единого ответа,возможно одному инетересно что то а другому просто это не интересно вот и все

Юрий Трущенков

Человек с чувством юмора - человек остроумный . У него хватает интеллекта весёлые вещи озвучивать с серьёзным видом . Это главный признак , за которым можно рассмотреть тонкий ум с весёлым позитивом .

Встречный Ветер

Но и юмор бывает разным. Очень разным. Интеллектуальным, чёрным, злым, примитивным, а бывает что человек сам по себе смеётся и заражает этим рядом находящихся. Как тут по простому ответить...

Ke
Keeper

Чаще всего - по географическим: к востоку от Волги начинается территория, свободная от юмора. С Ленинградом такая же история. А вот на меридиане Одесса - Москва с юмором полный порядок.

Александр Петрович Кудрявцев

я вообще не признаю упреков. Каждый человек уникален и в праве быть таковым. Зачем же его разубеждать в этом?

Эльдонион Лайбайдук

пару пробросов - и ты видишь либо слёзы от смеха.. либо от слезы печали ))))😂😅😅😂🤣

Старый Знакомый

наверное, он имеет ввиду, что другой видит вокруг все серым и потому не улыбается даже шутке..)

Даниил Белевитин

Мне смешно и можно продолжать слово за слово тот бред, который интересен мне и друзьям)

Lena Lubaia

когда человек не замечает оскорблений, легко ко всему относится, с чувством юмора.

Андрон Шрайбикус

Ну если после пятой он ответит типа сам такой, значит чувсто юмора присутствует....

Снежана

это если рассказал анекдот, а потом надо объяснять слушателям, где смеяться.

Сергей Хрулёв

Если юмор определять критериями, то это уже не юмор. Он или есть, или его нет.

Deribas

По состоянию опьянения - чем оно больше, тем меньше удобоваримого юмора.

Валерий Рудаков

всегда по разумности определяли-люди то разные по характеру и развитию

Танѩ

По реакции человека)когда начинает нудить или наравоучительствовать )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну почему же... знаю нудотика, который вполне может улыбнуть))

Танѩ

А я не знаю)разве, что на них гоядя)Привет, Мирчик)

Ли
Лия

Хохочу или нет 🤷‍♀️😂😂😂💃🎷С праздником 💋💋💋💋