Alla Lala

Великая американская мечта: Стать богатым и успешным! Великая немецкая мечта: Порядок в стране и возможность путешествовать по миру.. Великая российская мечта: Жить в грязи, нищете, имея возможность убивать много людей, чтоб все боялись! Какая мечта вам больше по душе? 🤭

Ответы
Володя

Обратись к психологу, пожалуйста, а?
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Михаил Черевичный

Кто Вам сказал что у русских такая мечта? Байден? Шольц? А может клоун Зеленский? Я вообще удивляюсь этим серам и пэрам- приезжает в святую святых UK какая то шпана в трениках, а они ему ещё и руку подают.

Alla Lala

ты и сказал.. путинская подстилка.😄

Грешник *****

это не российская мечта ....это великая либерастичная мечта чтобы россия жила в нищете,но ничего мы их к ногтю ....за узду и в стойло!

Александр

Украинская мечта, обменять леопарды и абрамсы у русских на самогон и сало.

Alla Lala

закукарекал путиноид..😄

Со
Сором

Круто когда человек желает и стремится к лучшему

Alla Lala

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Добавка к третий чем больше болота тем уютнее

Alla Lala

😄

Ке
Кент

Это мечта холов, а не российская 😝

Ел
Елена

Я за немецкую. Хочу пойти по миру.

Alla Lala

😄

Ол
Олег

у тебя дети есть? или ты бот?

Ал
Алексей

не у русских это халява

Alla Lala

так я и говорю..убивать на халяву..

Юр ..Спб

я в реальности

Alla Lala

😄

♂М
♂ Мальчик ♂

Российская

Alla Lala

заметно..😄

♂М
♂ Мальчик ♂

Заметно то что я лояльный ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

и путешствовать по миру.........и никогда больше не работать😄

Alla Lala

🤭👍