Евгений Дёмичев

Если отменить ОСАГО - меньше будет ДТП ? Будут бояться гонять - ЧЕМ ПЛАТИТЬ в случае вины ? ведь могут и шлёпнуть...

Бахадыр

если отменить ОСАГО тебя убъют за бампер мерседеса. и зароют в канаве

Александр

Итак.

В джип с четырьмя крутыми врезается ветхий синий "Москвич". Крутые вываливаются, подходят к "Москвичу", видят за рулем старого такого деда и начинают: "Ну все, дед, попал ты на бабки", - и т. д. и т. п. Дед выходит, молча расстегивает куртку, достает каждому из них по пачке баксов, так же молча отдает и пытается уехать.

Крутые:
- Ну ты, дед, офигел, а где же за моральный ущерб?

Дед, кряхтя, ковыляет к багажнику, открывает его. Багажник полон пачек с баксами. Достает еще четыре пачки и отдает им. Крутые немного обалдевают и спрашивают осторожно:

- Дед, а ты кто?

Дед им:
- Я - Кузьмич.

- А занимаешься чем?

- А я кроликов развожу.

- Кроликов?

- Ну да, кроликов.

- Ну ладно, езжай, так и быть.

Отпустили его, а самим дедов багажник с баксами покоя не дает. Узнали, где дед живет, решили поехать к нему, чтобы еще бабок снять. Едут по проселочной дороге, смотрят: мужик сено косит косой. Остановились, спрашивают:

- Кузьмича знаешь?

- Знаю, как не знать, - отвечает он.

- Как к нему доехать?

- Да вот по дороге за бугорок, а там на хуторе Кузьмич и живет.

Поблагодарили крутые мужика, поехали. Мужик отставил в сторону косу, достал сотовый, набрал номер и говорит:
- Кузьмич, тут к тебе четыре кролика на джипе.

Алёна Евтеева

не поверишь... 10 лет назад еще не было ОСАГО и как-то живы...))))

Anvar Fazilov

Неа. Если лишение прав на 10 лет сделать за некоторые опасные нарушения и штраф мильён. Тада все будут смирно ездить.