Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер.. НАТО решил вернутся к границам 90 годы... Великий геополитик вме правильно расчитсл.. 🖼

Ответы
Лю
Любовь

Турция-так осень скоро- курортный сезон упадет, помидоры не возим- своих уже полно да и клубника не нужна...

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже было как то после того как Эрдоган сбил путинский самалет..)) после этого путин ему построил еще станцию какую то на 20 мил долларов)

Котик - Наркотик )))

Ага щас - они такие миллиарды потратили на то чтобы Россию гнобить и вдруг откажутся — так не бывает

Павел Казаков

один раз ебануть по вашингтону и в нато останутся турция и польша, ну может еще англия...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну осторожно)) скоро из Украины вас по жопам как дадут)))

Павел Казаков

так тоже может случится, при таком бардаке я вообще ничему не удивлюсь

Старый Волчара

НАТО опасывается как бы не вернулись границы 17го, потому срочно предлагает границы 90)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Турция Не согласилась пока у них свои интересы и из них первый это подшить альянс

Галина Галчонок

видимо не дружил в школе с математикой , хотя он и с историей не дружил ...

Влюбленный В Жизнь)))

Он философ)))

Галина Галчонок

дебил он

Влюбленный В Жизнь)))

Нельзя оскорблять такого великооо геополиьика)) надо кск Эрдоган к нему)) внжливо и не больно)

Галина Галчонок

🙂 да Эрдоган красиво оприходовал мягкое место у пуйла

Влюбленный В Жизнь)))

Не первый раз же.. Он и в мире первым сбил его самалет..

Лариса

жэсть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НАТО еще и ПРИБАВИЛОСЬ за счёт ФИНОВ.. Ай да пукин.. ай да СЫН СУКИ😂😂😂

Ушла...чья-То Роднулька..

ну всё..теперь можно будет повсеместно в нато сжигать Коран публично)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ух ты наслышалась))) этих телекоа)))

Ушла...чья-То Роднулька..

неа..читаю их доктрину...так что ты им намекни, чтобы её поменяли...теперь они наступающий блок)))...и жди дальнейшего сжигания Корана...теперь это будет узаконено...поздравляю тебя)))

Влюбленный В Жизнь)))

Придурков везде хватает к стати кто это поджигал сам иранец)) вот ьак то

Ушла...чья-То Роднулька..

ладно..передавай привет укрорейху..сала украине!!!)))✊

Влюбленный В Жизнь)))

Не умничай ты и так крамивая))

Натали Малышка

........Финляндия - 31, Швеция - 32, Украина - 33......

Зв
Звездочет

пепец рашки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное Путе пора уже венруть всё.............

~ Евгения ~

Видимо мало им было, что Коран сожгли

Влюбленный В Жизнь)))

А что же когда он сбил российский самолёт тогда он это великий Путин не разбомбил Турцию? Это крыса рутин боится силы он как подворотник безпредел потому Эрдоган единственный знает как с ним надо поступать.. Это крыса трус взял напал на безоружный братский народ на Украину

Ев
Евгения

Вы, кажется, в России живете, Влюбленный в Жизнь? так вот, тот, кто живет в стране, которую поливает грязью, и есть крыса. И вообще вы ведете здесь провокационную работу. Разумеется, не за просто так. Только получается у вас это плоховато. Лучше подумывайте о переезде на свою историческую Родину.

Влюбленный В Жизнь)))

Еще одна когда нет норм ответов живите у себя и т д))

Ев
Евгения

А если уж пишете на русском, не ленитесь писать как положено и желательно со знаками препинания, чтобы вас хорошо понимали. До Путина далеко всем вместе взятым руководителям государств. Запомните, пожалуйста.

Леди Мила

Никогда украинский народ не был братским!!! Всегда ненавидели" москалей" и пытались воткнуть нож в спину. Еще Тарас Шевченко про них писал: Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Виталий Мирошник

Путин — сила! ЦИПсО — могила. 😎

Надежда Соколова

Влюбленному в жизнь: а нас рать!

Николай И.м.

Да?.. А "вме" - это что?

Юр
Юрий

🖼

Ег
Егоза

Уррраааа!!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да скоро осободять

Ег
Егоза

Как тяжело читать : погиб, погиб, погиб..... и такие мололые, красивые

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю я читаю ваш сми каждый день

Ег
Егоза

Очень тяжело

Влюбленный В Жизнь)))

Да я понимаю... жаль