Александр Kãlis

🖼...первые пробные паростки - пробивают ростки ,,,полицаи в Шоке !!!

Ответы
Юрай Хипп

Чем больше букофф и цифер..Тем больше красивых номеров...и толще карманы у ментофффф

Александр Kãlis

Шифрование ,дело тонкое КАК И ВОСТОК ) полициям. не справиться с нашествием саранчи ....

Юрай Хипп

Да им много не надо..Каждый знает неприкасаемые комбинации букофцифер

Александр Kãlis

2021 будет в прогрессии Это только Начал0 !

Rima Kravcenko

есть работа -улучшить её качество