Златка Золотая

Решила отойти от гаджетов... Купила вчера часы... Одни в спальню, другие в гостинную... И только дома вспомнила, что они тикают??? 🤦‍♀️ Теперь сижу и вздрагиваю, прислушиваюсь... Чего это за звук?? Потом вспоминаю, что часы новые... Елки, зачем мне это было надо? 🤦‍♀️

Ответы
Анатолий Смирнов

у меня жена выгнала механический будильник из спальни. Если мешает спать тиканье - значит, не очень спать хочешь, я в работающем тракторе усыпал, ничто не мешало

Анатолий Смирнов

мало ли образуются дети-внуки, кошки-собаки, соседи-ремонтники, а ты - натренирован

Златка Золотая

Когда образуются дети чуткий сон прекрасный помошник

Анатолий Смирнов

а муж на что, пусть он бдит - выспавшаяся мама - залог счастливой семьи

Златка Золотая

Ага. Он и ночью повстает... А потом денек поработает... Угу

Анатолий Смирнов

он должен стойко переносить все тяготы и лишения

Кубинец

Через неделю привыкните, ещё через неделю, без чёткого ритма не сможете.

Златка Золотая

У меня был будильник. Я ж не впервые его купила

Кубинец

Был. Я не в курсе. Новый звук, новые ощущения. Купил себе новый современный холодильник. И вместо тарахтения старого, лёгкий шум нового. Уже в течении месяца стараюсь своим слухом попасть в резонанс его "сердца".

Nataly

Замени их на часы с кукушкой,будешь как в лесу... Считай,на природе)))

Edward

у нас в спальне тоже нет часов, не люблю когда они тикают в тишине.

Sergazy Malashee

как это, зачем. Теперь в Вашем доме, кроме Вас появилась жизнь)))

Т@
Т@Тьян@

А у меня освежитель автомат пшикает,тож вздрагиваю😀

Аня

А я бы их услышала только ночью,днем шума хватает😊

Светлана Окулич - Казарина

😂🍯🍵человек такая ...что ко всему привыкает.

Купи настенные, с бОем, или с кукушкой ......😄

Сергей Безденежных

хорошо что без кукушки а то бы ночь не спала

Златка Золотая

А так и вышло... Не знаю кто, но поставил будильник на 3 ночи... Хотя я ставила на 7...найду... Буду разговаривать..

Сергей Безденежных

так домовой решил пошалить

Евгения

Скоро привыкнете и не будете замечать))

Дракончик

У меня такое было....выбросил,не привык

Сергей Антипин

надо было купить с цифрами на табло)))

Павел

Привыкните и довольно быстро

Марат

Раздражает тикание часов?)))

Златка Золотая

Не раздражает, а непривычно... Прислушиваюсь, что это за звук такой

Марат

Понятно,ну ничего, привыкнешь))

Дима

Есть и беззвучные девайсы)

Дима

Сурово)

Златка Золотая

Нормально)

Дима

На преодоление)

Дима

💪 🙂

Акакий Акакиевич

Привыкнете и очень быстро

Андрей Будняев

У меня вообще часы с боем.

Златка Золотая

Ой йей

Андрей Будняев

Зато ночью ,не включая свет можно подсчитать удары и узнавать время😀

Дмитрий Сергеев

надо было с боем покупать

Valeriy Golubenko

опомнились? это же время