Наташа Томашик

может ли зарплата педагогического работника в июне быть меньше средней зарплаты за год?

Работаю педагогом дополнительного образования, нагрузка 18 часов, средняя зарплата грязными 13600, а в июне начислили 8тыс. . Насколько это правомерно?

Николай

у меня в июне всегда маленькая зп, так как пар уже почти нет. если вам платят по часам, и вы их начитали на 13600 - то где-то подвох.