Лу
Лундор

В трамвае бабка тощему студенту Садись сынок,что худой такой ,приболел?- нее,студент Я- а чё ты плащ в руках держишь ,дай мне! - это не плащ ,это Коля,друг мой

Ответы
Алексей Заславский

Год точно не скажу. Её величество Королева Великобритании Елизавета II. Прилетала самолётом АЭРОФЛОТА В СССР. Ей операцию делали. Был борт-механик Очень худощавый. О ходил по салону, Проверял работоспособность оборудования.Королева спросила-"Что Вы такой худой?" - У него хватило смелости ответить-" Ваше Величество. Справные петухи толстыми не бывают."