Николай Николаевич

как удалить грибок ногтей? запросто

Ответы
Мишута

Давным давно то телевизору в одной передаче про здоровье сказали,(это не реклама)что лучшим средством является препарат "ирунин". А что это --мазь или что-то ещё точно не помню. Скорее всего мазь,но сказали лекарство. Значит иньекции или капсулы. В рунете нужно глянуть.Вот посмотрел: Это тоже,что и /Итраканазол/. А Ирунин --рекламное название,рекламный трюк(помните про Найз --это простой Нимесулид,Колдрекс --Парацетамол с лимонными корками и т.п.) ,чтобы "взвинтить" цену на препарат и продать недорогой препарат дороже

Елена Галкина

Трудно, и дорого и только медикаменты .Экзифин таблетки и экзодерил кабельное на ноготь, предварительно распаривать ноги в горячей воде и срезать ноготь и капельео наносить под ноготь средство ..Экзифин надо добавить еще печень защищающий препарат иначе пострадает сильно печень. Вывела застарелый грибок этими средствами и никакими народными средствами не вывести. . Проверено! удачи вам

Николай Головёнкин

Протрите его одеколоном и замажте прозрачным клеем момент! Он без воздуха погибает! А вот в рекламе по удалению грибка обратите внимание на второй и третий ноготь это один и тот же только на третьем замазан грибок! хотел написать комментарии что это развод но меня туда не пускают!

Николай Николаевич

может быть

Николай Головёнкин

Там на этих ногтях даже волосы лежат одинаково! Зачем же так дурачить народ!

Николай Николаевич

рекламам давным давно уже никто не верит

Николай Головёнкин

А мой рецепт всё же попробуйте хуже не будет я свой большой палец на левой ноге вылечил через 4.5 месяца! Главное терпение! Ногти растут медленно!

Николай Николаевич

да я уже вылечил на руках пять пальцев было а не один

Людмила Преснецова

Просто запросто ничего не делается ! И грибок лечится долго и упрямо ( если захотеть ) Это только в рекламе всё делается быстро , закапал и грибок исчез, а на деле гараздо сложнее !

Людмила Преснецова

А для чего существует запись и талоны ???? Запишитесь и придёте по времени ! Желаю удачи !

Николай Николаевич

спасибо за совет а кто там обращает внимание на талоны это же филькина грамота

Людмила Преснецова

Не говорите глупости ! Теперь это строго ! Удачи вам !

Николай Николаевич

и вам тоже

Нина Фадеева

пойти на операцию по удалению ногтей . Хотя очень зверский метод , но говорят эффективный , отрастает новый и нормальный ноготок , во время лечения конечно .

Николай Николаевич

такого не пробовал

Кульпан Абдумаликова

столовой содой кажый день промывать ногти, оно убивает всякие заразы в теле, не только грибки

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тут недавно прочитала , один дядечка советовал мазать ногти 9% уксусом, говорит помогает 100%

Анна

Такое не пожелаешь никому,эта болячка приносит людям непредсказуемую болезнь

Ерика Джумурат

Если есть возможность по утрам босиком по росе или постоянно смазывать йодом

Николай Николаевич

возможно но мало эфективно

Ерика Джумурат

Солдат так в крайнем случае лечат.Зайдите в аптеку так всяко

Тамара Баранец

мыть ноги 2 раза в день с хозяйственным мылом и йодом намазать

Николай Николаевич

знаю средства намного эфективнее

Тамара Баранец

но я этим средством пользовалась а в интернете много пишут

Николай Николаевич

если не запущено то может и поможет

Тамара Баранец

ежедневно мыть не пропуская всем помогает

Николай Николаевич

возможно

Тамара Баранец

попробуйте не пожалеете на себе испытала

Танѩ

ванночки в остатках заварного кофе,обворачивания чесноком...

Танѩ

ну,да медик.

Николай Николаевич

а электролит в авто магазине наливал в крышечку и макал пальцы рук пару раз в день несколько дней пока не стало пощипывание потом прекратил и все пошло на поправку

Танѩ

хорошо, учту...

Николай Николаевич

буду рад если чем то помог

Танѩ

спасибо за советы...

Лариса Пивовар

Так и хочется добавить - нет ногтей, нет грибка!

Николай Николаевич

на нет и разговора нет

Лариса Пивовар

Ну вообще это очень длительный процесс. А как долго страдаете грибком? Руки или ноги?

Николай Николаевич

уже не страдаю

Надежда

как запросто? поднять и выбросить в ведро?

Надежда

А есть способ?

Татьяна Гронина

очень -- ,,Сибирское Здоровье,,--микосептик.

Tamara Panova

Парить ноги в полыни или в луковой шелухе.

Юрий Юрченко

По рекламе просто. Реально - невозможно.

Николай Николаевич

я вывел без лекарств и рекламы

Юрий Юрченко

Получите патент и обогатитесь.

Аликпер Агакишиев

смотрите рекламу про космонавтов

Кира Волкова

Навсегда практически невозможно

Тамара Енькова

В аптеке средство продается

Николай Николаевич

нет если есть лишние 600-800 р то ничего да

Тамара Енькова

Не знаю ,тогда посмотри в инете народные средства

Николай Николаевич

они мне не нужны

Тамара Енькова

Зачем вопрос ?

Татьяна

для начала к врачу сходите...