Та
Татьяна

Как трогательно: создано из песка.У кого-нибудь есть нечто, созданное руками человека: вышивки, поделки, картины, лепка?🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

дочка, когда было маленькой, слепила даму в бальном платье до поля с высокой причёской, из пластилина... жена поставила в шкаф, где фигурка хранится уже много лет, рялом со всякими экзотическими раковинами, статуэтками, муляжами пасхальных яиц и прочей мишурой ушедшей эпохи... внучка как то обнаружила и даже поиграла, но потом я спрятал и больше не показывал...

Та
Татьяна

Чтобы никто не поломал? Это добрая память.

Бо
Боka

Есть кое-что. Делал шумовки, лопаточки кулинарные красивые

Та
Татьяна

Здорово! Фото есть?

Бо
Боka

Фото не делал. Я их продавал в 90-х, когда зарплату не давали, ещё ключи вручную точил по заказам, тогда не было таких мастерских, вот шли ко мне люди. Типа, Левши я был)))

Та
Татьяна

Респект вам!

Улугбек

На себе ношу всё рукотворное, Танечка!!!☝️💁‍♂️🌿🙌🖐️

Та
Татьяна

Верю!

Алекс Венцель

Какой талантище и какой адский труд! С уважением, Алекс...

Та
Татьяна

Да, респект "ваятелю".

Ѻлегъ

дом, целиком ...от фундамента до крыши. и отделка - тоже

Та
Татьяна

Боюсь, что не осилю.

Ѻлегъ

Таня, а где живёшь? ...если не секркт

Та
Татьяна

Не хотелось бы говорить: меня могут неправильно понять. Просто чувствую, что нужно покупать новую квартиру и это при том, что есть большая трешка в центре города.

Ѻлегъ

вопрос о регионе, Таня

Та
Татьяна

Я поняла.

Ле
Лена

Прикольно...☺️Всё есть.. творим потихоньку и сами...

Игорь

У меня дома все создано руками человека🤷‍♂️

Та
Татьяна

Можно сбить стул, а можно создать шедевр из того же стула.

Игорь

Или стул, как шедевр

Та
Татьяна

Ну да! Типа такого:🖼

Игорь

Да, здорово)

Романа

Всё вокруг меня создано руками человека.

Та
Татьяна

Покажите что-нибудь.

Романа

Ну, не обязательно моими)) Дом, в котором я живу, мебель, стол, кровать, еда... Не медведи же это делали))

Та
Татьяна

Я о прекрасном, а не об обыденном.

Романа

Аа... Такого чего-то, да ещё ручной работы нет.

Катерина Д

Сама вышиваю, рисую немного.🖼

Катерина Д

Ого, а так было у вас можно? Необычно...

Та
Татьяна

Все об этом знали, но никто не запрещал. Ей были нужны деньги, у нее больная мать.

Катерина Д

Деньги всем нужны все зависимости от личной ситуации...обычная оформленная вышивка в раму как то не особо продается.я пыталась но не вышло что то из своего продать

Та
Татьяна

А эти картины были все проданы и в шкафу лежали заготовки на новые.

Катерина Д

Классно.

Разия

У меня много вышитого своими руками.

Та
Татьяна

А картины вышивали?

Разия

Небольшого размера, пейзажи. А в основном цветы

Та
Татьяна

Знакомая вышивала иконы, а потом сотворила картину, мою любимую: Утро в сосновом лесу. Это было прекрасно!

Разия

Сделанное своими руками всегда прекрасно.

Та
Татьяна

Согласна!

Леонид Музафаров

От мамы несколько вышивок осталось.

Та
Татьяна

Уважаю, когда у людей есть какой-нибудь талант.

Леонид Музафаров

Я сам тоже люблю посещать музеи народных промыслов, декоративно прикладного искусства но сам талантом не обладаю.

Та
Татьяна

Это нестрашно, главное чувствовать прекрасное.

Татьяна С.

Конечно, вязаные вещи до костюмов

Та
Татьяна

Это труд.

Татьяна С.

Да.

Евгений Во-Ин

видал - такие шедевры

Та
Татьяна

Счастливчик. Ведь картинка не дает такого впечатления, как реал.

Евгений Во-Ин

безуссловно - нет - в реале не видел - но восхищённ

Иосиф Пятунин

Господи, чудо какое!

Та
Татьяна

Золотые руки у человека. Его работа глаз радует.

Иосиф Пятунин

Точно!

Марго

Есть
🖼

Та
Татьяна

Какая красотень!! Спасибо.

Марго

Не за что...😁

Пр
Продолжай

🎨👏☺️

Мила

Я много вышиваю

Сашка Zмей

Есть конечно же

Вера Гудкова

Конечно есть

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝

Екатерина Емелина

🖼