Onur Еrken

Если во время работы находится в интернете и на социальных сайте эта является нарушение трудового соглашение ?

Ответы
Ирина

Нарушение трудовой дисциплины (если такое времяпровождение не обулсовлено условиями работы).

Таня

только в том случае, что это оговорено дословно в трудовом договоре. ну, это я так думаю..

Женечка Бауэр

онур...какое красивое имя!)))а вообще,если не оговорено в самом соглашении-то не является

Onur Еrken

вам только понравился имя а образ ? ))) шутка

Onur Еrken

вам только понравился имя а образ ? ))) шутка

Женечка Бауэр

нет,просто ну очень красивое имя,а на образ я даже внимания,если честно,не обратила)))

Onur Еrken

обычно на оборот бывает с начала на образ обращает внимание а потом на имя ))

Женечка Бауэр

ну извините...не учла стериотипы)))исправлюсь))

Onur Еrken

)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, а серьёзные фирмы "заботяться" о своих рабочих путём блокировки фаервола

Га
Галина

Эх что правда то правда))) ну это если не на работе......А что делать 😀

Ильдар Снежный

это называется н работа а шарашкина контора, на работе работать надо

Надя *****

думаю да , но так порой хочется поболтать , да и никто не видит ....

Onur Еrken

только проста поболтать ?

Надя *****

честно ,честно ....

Onur Еrken

ну видь поболтать можно и с теми которые работает в месте с тобой эта еще интересно чем в интернете которые не знаешь кто собеседник и о чем поболтать ))

Три Метра Над Уровнем Неба

В соглашении (договоре) это должно быть прописано,если нет-сиди

Наташа S

В трудовом соглашении данный вопрос не описывается

Фима Задунайская

в серьезнвх компаниях это исключено...)

Наоба Вашидома

это зависит от правил компании

Фима Задунайская

как это не знает?)))айтишники ваши все знают..)))хто,хде и с кем)))

Onur Еrken

правила таково что моя работа частично связанно с интернетом

Фима Задунайская

ну,у нас всех частично связана она с ним...)

Onur Еrken

ну тогда эта не считается нарушением

Милота))

Работать надо, а не по сайтам прыгать!

Милота))

Ну да, я шутя, просто скобки не успела поставить))))

Милота))

Ну да, я шутя, просто скобки не успела поставить))))

Onur Еrken

а что с вами вроде сейчас не зима не холодно )

Милота))

У нас пекло! Видимо на сквозняк папала!)))

Onur Еrken

а какой части тела так просквозило ? ))

Milady Milady

Да, хотя ,у кого как к этому относятся

МАША MASHA

Если не просекло начальство то-нет!

Onur Еrken

не понял )

МАША MASHA

"Пусть -работает железная пила! Не для работы меня мама-родила!"

Onur Еrken

))) а для чего ?

Onur Еrken

ну и ? )))

Берсункаева Милана

Если это отвлекает от работы, то да.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

смотря что там было написано

Галина

я его не читала...возможно...)))

Почти Как Ангел

да тише ты))) не буди зверя)))

Галина Татаринова

У нас в договоре прописано

Июнька

конечно! бездельничаешь!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

да, ибо нефиг филонить!