Ценитель Прекрасного

Женщины, расскажите свою идеальную сексуальную фантазию.

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Люблю когда мужчине безумно хорошо со мной.
Люблю его желания полные глаза,люблю красные и припухшие ,приоткрытые губы,люблю аромат кожи который возбуждает меня невероятно..
Люблю видеть следы своих губ,рук.ногтей..на его коже..
Мои фантазии все исполнены 😌.
Но мир интима так многогранен по ощущениям.. всегда открываешь нечто новое…😌

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть!
- Расскажи...
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова...
- А я - я сверху или снизу?
- А ты дома остался!

Ценитель Прекрасного

Я ждал, кто же его расскажет... 😉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Серьезно?😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Удивительно)

Татьяна Стручкова

Щас расскажу! Курорт в Турции например, ну Анапа тоже сойдет. Выхожу я на пляж вся такая стройная, красивая, сексуальная, а все шестидесятилетние тетки, глядя на меня, лопаются от зависти. Ну как?

Ценитель Прекрасного

Отлично) Не сказать, что прям сексуальная, но фантазия))

Татьяна Стручкова

Это фантазия, потому пока стреляют, мы никуда не поедим. Не знаю, что там насчет красоты и сексуальности, но стройности в этом году я должна добиться.

Ценитель Прекрасного

Вы на фото и так стройная.

Татьяна Стручкова

Так я над собой работаю. Правда бывают срывы.

Людмила

Поза в "Камасутре" - "Ленивый сексуальный партнер":
- Мужик лежит на спине, руки за голову, балдеет...
А женщины рядом нет.

L S D

Ты подходишь ко мне очень тихо, и шепчешь мне на ухо: я перевел тебе 10 миллионов на карту - наслаждайся, ммммм....

L S D

Повонять) твое мнение я не спрашивала, меня оно не интересует

Котя

Как мне твое 😄

L S D

Так ну и нафига ты тогда лезешь в мою ветку, дурачка ты кусок? Ты логичен, как карандаш, пододеяльник и лавровый лист. 🤦‍♀️ не позорься уже и иди с миром на хер.

Котя

Вот интересно..сама вопросы задаёшь свои И чё ты ждёшь?) чтоб люди пропускали их или отвечали высказывая свое мнение?)

L S D

Вопрос задала НЕ Я! Хуле ты влез? Я тебе вопросов не задавала, в этой ветке я на них отвечала. А тебя сюда каким хером занесло? Ты уже не позорься, выглядишь как кретин 🤦‍♀️🖼

Марта Ромо

Как раз таки сегодня поймала себя на такой мысли. Что хочу мужчину с которым работаю

Ценитель Прекрасного

Это и есть идеальная фантазия?

Марта Ромо

Да

Чи
Чин

В магазин пошла и без оплаты все забрала , такое устроит тебя, извращенец

Ценитель Прекрасного

Да, девушка. Спасибо)

Марина

Он пришёл. С работы. Эротично положил пресс денег на тумбочку. И уснул🤣

Ценитель Прекрасного

Вот всё бы вам шуточки)

Марина

В каждой шутке... ))

"..........."

Думаю, их нет у женщин. Женщина живёт тем, что чувствует здесь и сейчас.

Ценитель Прекрасного

Оказывается, они есть. Но их нет лично у Вас.

"..........."

Как оказывается?

Ценитель Прекрасного

Ага. Как.

Faxriddin Qusshaev

Они не скажут все равно все даже подругам на сайте тем более

Ольга

Моя сексуальная фантазия - мой любимый мужчина со мной

Ценитель Прекрасного

Скучновато. Без огонька.

Ольга

Вот тогда бы начался огонь!

Виктория)

Даете мне карту и я хожу как феечка 🧚 приобретаю 🎁

Виктория)

Ой, идите уже лесом

Ценитель Прекрасного

так а если он не возьмёт? Программа сбойнёт?

Виктория)

Он же, наверняка, воспитанный. Да и мужчинки по природе халявщики, мне так кажется. Вам что не дай, вы начинаете считать что вы это заслужили потому что мачо

Ценитель Прекрасного

То есть, если он начнёт вам что-то дарить, то вы не сомневаетесь в себе (в том, что просто не возьмёте, например), а они, значит, халявщики... Ндаааа....

Виктория)

Сильно дорогую вещь не возьму

Ars G

На порносайтах дополна таких рассказов, хомячок))😄

Ценитель Прекрасного

Ну вот и шуруйте на них.

Алексей

Хомячок 🤣 Это пять!

Катерина Ручка

Ага щас, может тебе ещё ключ от квартиры дать!!!

Ценитель Прекрасного

Можно. Но не обязательно.

Катерина Ручка

Ну слава богу

Ценитель Прекрасного

А вот фантазию давайте.

Ценитель Прекрасного

Ну ок, другие расскажут.

Катерина Ручка

Пусть

Натали

Хочу встречать новый год голая в в мандаринах

Ценитель Прекрасного

Прекрасно) И оригинально!

Натали

Продолжу, чтоб рядом был любимый человек с шампанским и тарелкой оливье.

Ценитель Прекрасного

Всё-таки фантазия у вас более кулинарная, чем сексуальная.

Натали

А дофантазировать слабо...

Натали

Хочу встречать новый год голая в в мандаринах

Натали

Хочу встречать новый год голая в в мандаринах

Натали

Хочу встречать новый год голая в в мандаринах

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не хочется ломать вашу неокрепшую психику)))

С Э М😉

Нет уж) Хотим все знать… Начинай)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Обойдетесь

Ценитель Прекрасного

Наша психика и не такое видывала.

С Э М😉

Тогда и не надо пугать рассказами)

Лис@ня

Как все таки возраст влияет на фантазии))

Ценитель Прекрасного

Былинные? 😁

Лис@ня

Фантазийные))

Ценитель Прекрасного

Не помешал бы видеоотчёт! 😎

Лис@ня

Фантазии не запечатлеваются)

Ценитель Прекрасного

Хм.. Небось, совсем безбашенные. Мои-то простенькие - отлично запечатлеваются.