Анна Андрейчева

А Вы о чём мечтаете чаще, о материальных благах или о духовных приобретениях?

Алишер Шомурадов

О платиновом весле, и чтобы он все-все была в брюликах, ну никак не меньше 17-ти карат в каждом. И чтобы все чистейшей воды! Какая религия может гарантировать мне такую маленькую прихоть?

Анастасия Головина

Одно должно дополнять другое, находиться в гармонии

Dmitry Voodoo

материя она не вечна, а духовное приобретение вообще не ощущается, как быть не знаю

Ви
Виктория

Не мечтаю- а целенаправленно приобретаю-и то, и другое. Бог любит тех- кто трудится (кто не работает- тот пусть и не ест) . Но не любит- когда работа- цель и смысл жизни. Поэтому правильно уравновешенно относиться к обеспечению. не забывая о более важном- духовных потребностях.

Юля Глазырина

О материальном уже давно не мечтаю. Не судьба.

Алексей Пототаев

Мечтать нельзя.

Владимир Краюшкин

о духовных конечно ))

Екатерина Сахненко

Хотелось бы оба но часто они противоречят др. др.

Инга Николаева

Кому чего не хватает, тот о том и мечтает.