Павлик

в чём смысл духовного просветления? В чём смысл духовного просветления?

Анатолий Кулиш

Какое такое просветление ?

Когда приказано быть НИЩИМИ ДУХОМ.

Чем меньше верующий задумывается, пользуется своим мышлением (Духом) , тем для Отца Лжи, называющего себя в библии Господом, лучше.

Слепенькие и глухие на оба уха.

Елена Пушкина

Эго изучает эго и всё.
( И ваши деньги, мозг, тело. . у ведущего ""тренинга""- наставника.. )
Сорвёт крышу и Вы увидите Звёзды.. .
А пока будете рассматривать другие будут делать личный бизнес и заниматься здоровьем. .
В Индии есть такие "пашу"... типа шнырей у авторитетов.. гуру и паства.. овцы и пастух.. садовник и пчёлки. .
Ответ: Одно мнение поменяете на другое или впадёте в экзальтацию и/или психушку.. 🙂
Какой уж Свет? ? Театр.
Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Спектакль... .

Екатерина Кондрашова

ну можно остаться не замеченным или попробовать стать как Творец

Маргорита Вайнер

Вы даже понятия не имеете о том, что это значит. О каком смысле вы можете говорить ...

Эля Гончарова

Освобождение от страхов! 🙂

Василий

Духовность- это то, что выше нашего мира. Стремление человека к абсолютной любви.

Алена Каплун

"И познаете истину, и истина сделает вас свободными. "

Алексей Гавронский

Познать "Я"! То энергетическое "Я", которое называют душою, духом. Слиться с беспредельностью, как это делают некоторые йоги (нирвана называется) . Освободиться от материальных оков - желаний (ниданы) и т. д. И наступит духовное просветление - будете жить в СВЕТЕ! Но, на это потратите всю свою жизнь, а может сразу познаете. Ищите и обрящете.

Юлия

просвятись
узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис, съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иоанна Богослова, как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 темно-зеленых инопланетянина (ТРОИЦА) как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола (5 штук) , а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы да и название как морКОВЬ растет из земли сходства поразительные, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал, а потом грибы покурил и меня образом с колоколами преперло. Тут то я и задумался о себе как о Иисусе!

Оксана Григорьева

Наша жизнь она похожа на иллюзию сна.
Типа это сон длинною в жизнь. Люди совершенно не могут отличать реальность от действительности. А Духовное просветление это опыт чистоты души и тела, который проявляет Истинную Реальность.
Ценность духовного Просветления очень и очень велика.
В Йоге это называется ступень Самадхи - Сверхпробуждения души. Когда человек свободно может покидать своё тело и свободно по своему желанию возвращаться обратно. Таким образом Духовное Просветление превосходит ограниченные понятия Жизнь и Смерть!

Светлана Курочкина

В потере самого себя, как личности...

Анна

Потерять все смыслы!