Лу
Лундор

блин хорошее у нас ТВ,и одеваться научат ,и кушать научат как готовить,и по ушам хорошо проедут,но больше всего умилило Жить здорово Е Малышева учила как правильно какать! кому нибудь пригодилось?

Ответы
Ольга Шутова

Она за деньги и продемонстрировать на себе это сможет, не только научить на словах. Как только человечество без ее "умных" советов выжило миллионы лет?

Татьяна Бобырева

)))))))))) остался только вопрос к самолекарю Малахову: от долгого втирания конской мазилкой ног, подковы не подарить?😜

Тучков Валерий

а у нас всему учат как в туалет ходить как с женой спать как детей воспитывать как дышать.....

Ассоль Апельсинка.

Она тех учит, кого мамы в памперсы до школы одевали))))

Светлана Баразгова

Как эту дуру до сих пор не уберут , никак не пойму.....

L S D

😂
вот. поэтому я не смотрю тв.. вдруг заразно)

Ма
Марина

Тем кто какал в штаны видать пригодиться

Ро
Розочка

...есть люди.которым это пригодилось...

Куколка.

я не смотрю ТВ. мне интернета хватает.

Майра

Терпеть не могу передачи про готовку

Людмила Тарабонда

Тема ,конечно,классная!!

Любовь Ладыгина

не слушаю эту передачу

Елена Апрел

ты ещё дом2 посмотри

Лу
Лундор

вот ещё б-ва не хватало,на это порносайты есть если что

Елена Апрел

малышева такая же