Серый Перец

Друзья! Не могу никак понять. "Феномен" власти Путина - следствие накачки нефтедолларов в сверхмощную структуру тайной полиции?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Сколько процентов из бюджета уходит на тайную полицию?

Серый Перец

Аскар, Вы не поняли... ВСЕ денежные потоки под всластью тайной полиции. АБСОЛЮТНО ВСЕ! Простым людям за пределами Москвы достается ровно хрен да уши от горбуши.

Аскар Буркитбаев

Понятно.

Серый Перец

Не знаю как в Казахстане...

Елена Мазырко

А может быть, всё ещё проще? Нам он просто нравится!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не забывайте кем он был ранее...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здесь не место спрашивать...выйдите если не зашуганы на площадь и плакатик, чтоб видно... Здесь галдеть - не мешки ворочать... Я в вопросе призвала к молчаливой акции россиян

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И не добилась ничего...

Серый Перец

Какой вопрос-то?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Слушая здесь стоны о повышении коммуналки, предложила просто всем народом не оплатить их хотя бы месяц. Эдакий молчаливый протест. Понимая на что иду и провоцирую .. Чего только не наслушалась👎👎👎а больше всего трусости именно мужиков. Что чуть не сразу их всех поголовно выселяют из жилья, подадут в суд и начислят жуткое пени....и прочее.. предложила оставить эти деньги просто полежать и посмотреть что будет...ужооооос

Серый Перец

А... да, ЖКХ - кормушка еще та