Станислав Гержот

Вы после декрета+. Вернётесь в прежнее русло работы?))) Или что-то другое хотите? Есть какая-то другая мечта?

Ми
Михаил

Мечта одна- ВЫЙти из декрета.. . а вот куда, это уже второстепенно...

Аркадий Ильин

другая это какая?
вернулась и пошла дальше

Андрей Бычков

Я в том же русле, только уже не на дядю.

Дима Курильский

не для того я 6лет училась и 10лет работала по специальности, чтоб менять русло работы)) )
Вернусь на прежнее место! Мечта у меня- успешно совмещать воспитание детей и работу...

Светлана Мариськина

будет новая жизнь))))

Армен Погосян

Для начала точно вернусь, а потом как определимся с садиком то можно и подыскать что-нибудь новое!

Анастасия Рыбачук

Мечта позволить себе не работать, а путешествовать с семьей)

Александр Цёмкало

Я бы вернулась на предпоследнее место работы, очень жалею, что в своё время ушла оттуда. но место моё к великому сожалению занято (((

Андрей Михеев

буду новую искать. чему рада) а то старая задолбала) хотя я там числюсь. в какой сфере пока не знаю. скорее всего это менеджмент будет. ток не менеджер по продажам. не хочу я продавать)

Антоха

конечно работать обратно пойду. мне звание нужно повышать. а ты, после рагачки, ни дня не проработав по профессии маляра, забеременела и замуж вышла, сидя целыми днями не читая книг, хочешь пойти на работу к мужу, потому что он тебя зовет. но ограниченность мышления и твоего образования не позволит тебе занять даже место секретаря. для этого надо иметь внешние данные, которые ты не имеешь. а за 2 года сидения дома муж не обучит тебя основам работы в полиции.