Та
Татьяна

Вот были планы на субботу. Весь день был расписан- и весёлая поездка, и тёплая компания... но с утра пошёл дождь, и не думает прекращаться. А вы планируете выходные?

Ответы
Роман

Нет все спонтанно. Помню поехали на рыбалку, все взяли все. Приехали разложили, лодку, дрова, котелок, спиннинги, сетки, еду даже диван с собой взяли. Установили палатку. На лодке сплавали, сетки закинули. Наступил вечер, зажгли костер, сварили макарон с тушенкой и тут, друган говорит что забыл соль. быстро собрались и рванули обратно 50 км домой. Утром за окном ливень" Но мы не привыкли отступать" у нас там лодка, сети( возможно с рыбой) выехали 50 км. всю дорогу хлестал ливень, по дороге плыли))). В итоге поймали три хвоста.

Роман

А еще тема, мой друг пошел на зимнюю рыбалку, засверлился, закинул, нет клева и так по нескольку раз. Вдруг слышит звук, винты крутятся и салится что то на лед, глядь вертолет. Выходит от туда человек а мой друг к нему, что мол так и так, рыбы нет. Пассажир вертолета и говорит, загружайся полетели поищем, прилетели, сели и тут у друга клев пошел, одна за одной. К нему мужик , мол лететь нужно, время. Друг сказал что сам доберется и пожелал хорошего полета. Друг приехал домой через неделю, немного обалдевший, он проделал путь на вертушке из Ленинградской области в Мурманскую. Вот вопрос как он добирался, это уже другая история))

Владимир Зарубин

Послание Иакова, Глава 4 ●13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль"; ●14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. ●15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", — ●16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло. (Синодальная Библия)

Николай Дубинин

...планы могут меняться - цель может быть неизбежной. Цель мало зависима, или вообще независима от чего либо. Если цель получить максимальное удовольствие именно в субботу, то это обстоятельство не зависит от намеченных планов. Вполне возможен новый, возможно более интересный.

Валя Весна

Сегодня суббота, собирались сходить с мужем и сыном на озеро, в лес, на доске объявлений - всем жильцам быть с 9 - 11 дома водоканал будет проверять коммуникации.... Ага.. появился "синий" слесарь в 16, с порога спросил - протечек нету..? и ради этого пропал выходной....((

Та
Татьяна

и такое случается...😎

Балбес

Ой... вИ знаете... У меня была Днюха... Уже не сегодня... Вчера, как никогда... Мои планы позавчера на сегодня сбылись... Я так мечтал и мне повезло... Я отметил свой очередной день не пьянкой... Работой... Сначала работой... Сделал всё, что наметил... Пьянка была потом...

Мира Мельник

А как же! Конечно планирую! Но могу и быстро перестроиться, потому как "вы не знаете, что будет с вами завтра" (это цитата из одной мудрой книги). Гибкость - хорошее качество. Помогает не разочаровываться, если что-то пойдёт не по плану.

Похахонтас

Иногда планирую, но если не получается их провести как запланировала, сильно не переживаю, у меня всегда на такой случай имеется план "Б"🙂 - дом, диван с пледом, хорошая киноха, чай с бергамотом и парочка шоколадных конфет.🙂

Похахонтас

Взаимно 🌷🙂

Ag
Agafon

дождь поездке не помеха, тем более весёлой компании..))
вы слишком зависымы от обстоятельств, начните отдых с туристических походов, будете хоть как-то подготовлены к согласии с природой..;) ))
планирую..) поеду в баню..)

Belich Roman

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Символы
Роман Белич
Меня расстреляют, как только коснусь я победы. Живыми не могут быть символы веры.
Так было всегда, и так будет теперь, но замысел мой пока веселей!
Я не ищу другую дорогу, не ухожу от наместника к Богу,
Но делаю то,- что сегодня важней,- Пусть больше не будет слез матерей!

Владимир Ефимов

Перед осуществлением своих планов по мероприятиям я в первую очередь (заранее) думаю о формировании нужной для этого погоды. При достаточной силе намерений это, как правило, удаётся.

Та
Татьяна

мы, видимо, не додумали😎

Владимир Ефимов

На это надо выделять дл

Владимир Ефимов

...достаточное количество энергии, а не надеяться, что само всё произойдёт.

Та
Татьяна

понятно. спасибо.

Ольга

Да...планировала на выходные на море! Проснулась рано, вороны каркают, а я всё равно собралась и пошла! Отлично поплавала и солнышко ласково грело!☀️

Alexandr S.....e

Супруга- 4 июля день Рождения-хотела в Парк Культуры: чертово колесо и тд и тп-пошел дожд, без мягкого знака, все мечты-"козёл"-девчине обломал....

Alexandr S.....e

.....

Елена

Обычно дождь - не помеха для поездки в весёлой компании. Тем более летний. Помню даже отдых на островах и купание под дождем. Эх, и здорово было!

Лев

блин, они уже к сожалению закончились... обычно нет, не планирую. просто когда строишь планы и какая нибудь хрень их рушит оно не очень радует

Та
Татьяна

именно, увы...

Sandra

В пятницу вечером ресторан на природе с живой музыкой, в субботу закупаться, готовить и ... "будем посмотреть" ибо обещают начало жары >30°С

Sandra

🥂

Wera Ferat

Обычно день планирую с вечера или утром, просыпаюсь, варю ароматное кофе и не спеша продумываю, чем буду заниматься целый день.

Warlock

...Дождь не помеха.. Фактор успеха встречи.. А шашлыки и под зонтиком вкуса не теряют ..Как и вино.. Дело в желании . а не в планах..

САНЯ НЕВАЖНО

всю свою жизнь надо планировать, а не плыть по течению. в случае появления каких-то вводных-вносить в планы коррективы.

Иванутая

Неа,у меня все спонтанно,тогда все получается, когда планируешь,а ещё стоит кому-то рассказать,то сё....пиши пропало🤣

Владимир В. Иванов

Непромокаемая одежда, квадрик, потом на катер, и кака разница кака погода за бортом? В каюте и на палубе сухо и тепло)