Полина Скальпель

Живём в такое время что девушки в шоке от того, что о них заботятся!!

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

опять вернулись к вопросу востока и запада. Мы живем между востоком и западом и культуры у нас имеют обе место. В восточной культуре женщины окружены заботой но не решают проблем сами. Все за них решает их мужчина. Запад же подвержен фиминизму и забота мужчины может быть оскорбительна для женщины так как все вопросы в жизни она решает сама. Наши же женщины хотят чтоб они были окружены заботой как на востоке но при этом права качать как на западе

Дмитрий Баранов

так было всегда, люди всю жизнь были противными и мерзкими эгоистами, каждые два года люди становятся хуже, процесс не оставить ничем, только через 10 лет станет хуже и мы будем говорить, что в 2022 году было лучше, как сейчас говорим, что в 1980-х было лучше, а на самом деле смотря с чем сравнивать, если 1980-й с 2022 годом, то лучше, а если 1980-й с 1970 годом, то хуже

Владимир Лунин

Не правда, любят девушки простого мужского внимания и действия, как бы они не были эмансипированы, вчера при выходе из маршрутки девушки знакомой(не знаю ей, просто видел на работе) руку подал- просияла...

Николай Дубинин

...в шоке от чего? От мысли: - что я должна за заботу обо мне?
Впрочем: - Ничто так не вдохновляет мужчину, как женщина, которая в нем нуждается и восхищается им.

Евгений Кошелев

А как мы, М, бываем шокированы, что находятся такие ископаемые Ж, что вообще могут заботиться о ком-то, кроме себя, любимых

Полина Скальпель

Неправда, мы хорошие, в основной своей массе😇😃

Евгений Кошелев

Е-ди-ни-цы из тысяч

Полина Скальпель

Вот я, например, очень хороший человек. Все мои пациенты так говорят!🤔

Евгений Кошелев

Много выжило ?

Полина Скальпель

Все! И это не шутка.

Евгений Кошелев

Шучу..😊😇 а вот в начале - серьёзно

Виктория)

Это да. Я не знаю как у других, но забота как-то распологает что-ли, а вдруг человек не оч хороший

Вячеслав Подольский

В шоке? Им кто-то это вдолбил, что им все мужики обязаны. Поэтому столько рсп, что они в шоке

Григорий Шапиро

👍🤣И раньше так было.Познакомился,подаю руку из автобуса.А она:"Что я,инвалидка?"...😜

Полина Скальпель

Жила, бедненькая, в деревне. А там нет автобусов. Поэтому и не в курсе.

Григорий Шапиро

Вот и я про то.Цветы принёс,говорит: лучше бы колбасы...))))

Полина Скальпель

Как говорила моя мама, даже если у меня в доме будет один хлеб, мне цветы на колбасу не менять!

Сергей

При выходе из автобуса подал женщине руку. На меня посмотрели как на ненормального.

Ол
Олег

даже руку не берёт, когда на автобусной площадке предлагаешь... эмансипация....

Константин

Точно..даже здесь шлешь цветочек,тортик,или улыбку,обнимашку..так удивляются

Ира Герасина

Это очень по женски, сначала отказаться от заботы,а потом быть от неё в шоке)

Игорь Крайнов

Время еще хуже . Блогеры психологи стали называть вещи своими именами

М)
Маруся )

И не говорите...забота сейчас в Красную книгу занесена)

He
Helen

Так было,так будет.Шок называется счастье и любовь.

Нептун

не заботьтесь о них чтобы их в шок не вводить

Аделина Свабода

Вау. Ну так некоторым даж не снилось такое🤣

Аделина Свабода

Думаю что у тебя и их в скором времени не останется с таким подходом🤣

Игорь

Моя ж ты, Милая прорицательница😀😀😀

Игорь

😛

Она

Это да))) напрягает мысль.... Что то тут не то)

Павел Бобров

а если с ними сюсюськаться то им нравиться?

Причëсанные Мысли

В легком недоумении))) Ищат, где подвох)))