Дмитрий Кузькин

Есть карточка со скидкой в кино, говорят есть ограничение по меморандуму, что это такое? меморандуму-что это?

Ми
Михаил

это значит на эти фильмы не действуют скидки в кинотеатрах .

вот с одного сайта
ВНИМАНИЕ! Мы ждем Вас в понедельник, вторник и четверг на все сеансы, кроме фильмов на которые установлены ограничения по скидкам (в меморандуме компании-дистрибьютора) ! Акция действует только на фильмы после второй недели проката.