Солоха

Осень на носу...Как там Ваше пальто из теплый чуйств- моль не почикала???? Не проверяли???

Ответы
Валерий Бибиков

Пальто тёплых чуйств обычная моль не чикает. А специально обученную мы на подлёте бьём.

Солоха

😎

Валерий Бибиков

Пальто тёплых чуйств обычная моль не чикает. А специально обученную мы на подлёте бьём.

Валерий Бибиков

Пальто тёплых чуйств обычная моль не чикает. А специально обученную мы на подлёте бьём.

Валерий Бибиков

Пальто тёплых чуйств обычная моль не чикает. А специально обученную мы на подлёте бьём.

Валерий Бибиков

Пальто тёплых чуйств обычная моль не чикает. А специально обученную мы на подлёте бьём.

Валерий Бибиков

Пальто тёплых чуйств обычная моль не чикает. А специально обученную мы на подлёте бьём.

Валерий Бибиков

Пальто тёплых чуйств обычная моль не чикает. А специально обученную мы на подлёте бьём.

Jevgenija Zaichenok

Нет не почикала. Надо класть в шкафы осенью каштаны - и чикать будет некому.

Солоха

а у нас нет каштанов))))))))

Любовь Цыва

У меня скорей шуба.И я ее систематически проверяю.

Глафира Неумная

у меня искусственное,тварь моль такое не ест)))

Алексеевна ...

если есть шуба, моль пальто жрать не станет

Галина Куранова

все на месте, только рукава длиннее стали

Марина С

Скорее я моль почикаю, чем она мое пальто

Тамара Афанасьева

Спасибо, мне только постирать..........))))))))))

Лена Елена

Моли нет!пальто тоже нет...не в моём вкусе

7777777

Неа..мы шубу не носим..моли чикать нечего

Елена Дробчак

проверка гардероба ,,,прошла успешно

Наталья

не должна...))) спасибо за заботу... 🙂

Патя Закариева

Пальто не ношу..так что не парюсь

Солоха

😄

Ольга Праздничных

не проверяла, думаю, что все ок.