Сергей К.

Согласилась бы свободные отношения со своим мужчиной или тебе обязательно нужна печать в паспорте о замужестве?

Ответы
Тихий Омут

соглашусь, если он не жадина , и содержать будет

Сергей К.

а что в вашем понятии "не жадина" ?

Тихий Омут

денег давал )))))))))

Сергей К.

а у вас денег нету ?

Тихий Омут

есть, но если будешь жить со мной хоть и будем без штампа, то как настоящий мужчина , ты должен заботится о красоте своей спутницы , правда? с чучелом не всегда же приятно общаться ? темболее красивая женщина украшает настоящего мужчину )))))))))))

Сергей К.

анекдот : ..-Вовочка покупает презервативы в аптеке и говорит мне 20 упаковок ... Фармацепт спрашивает : -Вам пакет нуден ? ... Вовочка в ответ : -Нет у меня девушка красивая .

Тихий Омут

что с тампаксами в ушах был?)))))))))))))

Александра

На данный момент первое вполне устроит...

Лариса Белякова

мне лично уже плевать на печати...

Роксана Линдрман

Наоборот не хочу замуж

Нина

Печать не нужен

Нина

Точно

Сергей К.

женщине нужен надежный мужчина а не печати в паспорте

Нина

Это верно

Mарина

не обязательно