Леди Из Нержавейки)

Психологический тест на определение своего умственного возраста. Сколько видите собак?😎 🖼

Ответы
Armen Avanesov

Все видят 6 и получают возраст от 30 до 40,интересно,для 61 однолетнего это плюс или минус?😉

Armen Avanesov

Спасибо,обнадежили, на какую тему стих хотите?

Леди Из Нержавейки)

любовь...

Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач

Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком

Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт

Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано

Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны

Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!

Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Аскар Байжанов

....🤣"умственный возраст!..........не то что тест , собеседование не проходишь😂

Яр
Ярослав

я не могу смотреть на эту картинку, твое лицо все затмевает. Это правда.

Уральская Рябинушка

6-чёрная, на спине, под хвостом, под животом двое, под передними лапами

Леди Из Нержавейки)

Ваш ум в диапазоне от 30 до 40 лет. И именно вы отличаетесь невероятной реалистичностью. Вы смотрите на всё с холодной головой и не пускаетесь в какие либо авантюры. Мышление старомодное и даже немного консервативное. Вы привыкли держать себя в руках и никогда не идёте на поводу у эмоций.

Владимир Мажара

целых ни одной))) где то пол, где то только морда, а так 5 точно есть🙂

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 20 до 30 лет. На этом этапе вы пережили крещение реальности, и ваше сердце уже немного закалено взрослыми проблемами, но внутри все еще есть простой и чистый взгляд на разные вещи. В жизни вы человек, который стремится к простоте во всем. Независимо от того, с чем вы сталкиваетесь, вы не хотите усложнять вещи. Сделайте свою жизнь простой и счастливой, и продолжайте избавлять ее от лишних хлопот.

~L
~Eva Lansca~

Может это не так и у меня фантазия взыграла , но я вижу 7 собак .

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

~L
~Eva Lansca~

Нууу.... только если где-то в глубине души ! ☺️

Ил
Ильдар

6 вижу, еще одну нутром чую... Где-то здесь собака зарылась... 😂

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Леди Из Нержавейки)

7-я, действительно есть)))

Ил
Ильдар

В целом все верно и про возраст тоже)). Но где же седьмая закопалась? 😳

Леди Из Нержавейки)

передняя лапа и морда)))

Андрей Логачев

Семь - седьмая собака спит под задними ногами черной собаки.

Александр Береснев

Какое отношение психология, как наука, относится к собакам.

Александр Шебалин .

Вообще 6-ть.А сколько их на самом деле,не знаю.

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Леди Из Нержавейки)

А собак - 7!

Александр Шебалин .

О,вы полностью описали мое состояние.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно (видно интуитивно)с ним работаю,нахожу все и вся.Знаю кто и как всё со мною это сотворил,но что-либо доказать уже практически невозможно,т.к.это произошло в 2002-ом году,очень давно,а я только начал приходить в себя.

Леди Из Нержавейки)

Желаю вам крепкого здоровья, удачи!!!! Все у вас будет хорошо!!!!

Александр Шебалин .

Спасибо Вам огромное за поддержку!

᠌ ᠌

Очевидных 6 и одна, с натяжкой неочевидная,))))

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

᠌ ᠌

Насчëт тишины и чистого пространства внутри, обители внутреннего ребенка - верно.) А вот насчëт спокойных и зрелых людей вокруг - сомнительно, в основном это люди эмоциональные, ведомые потому зрелость приходится проявлять мне.))) Но зато с ними классно играть вместе.. 🤭🥳

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Чем больше собак тем глупее выглядишь)))😆

Аскет Петров

Если одну то молод, а если пять то стар?)...

Леди Из Нержавейки)

это всего-навсего тест) поэтому не принимайте все так близко к сердцу

Аскет Петров

Вообще не принял))... Базар - вокзал....

Борец С Врагами

Две собаки!

Александр

5, шестая больше на медведя похожа 😉🤣

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 20 до 30 лет. На этом этапе вы пережили крещение реальности, и ваше сердце уже немного закалено взрослыми проблемами, но внутри все еще есть простой и чистый взгляд на разные вещи. В жизни вы человек, который стремится к простоте во всем. Независимо от того, с чем вы сталкиваетесь, вы не хотите усложнять вещи. Сделайте свою жизнь простой и счастливой, и продолжайте избавлять ее от лишних хлопот.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а чёрную главную собаку тоже считать?)

Леди Из Нержавейки)

конечно...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вроде шесть насчитал...)

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

эта характеристика подошла бы для 70% читающих респондентов)

Леди Из Нержавейки)

так и есть!!! Все просто...

Сергей Антипин

ну 9 только насчитал, наверное мало?

Сергей Антипин

спасибо, Вы тоже))

Леди Из Нержавейки)

не... я только семь увидела!🙂

Сергей Антипин

ну, для Вас в Вашем возрасте уже достаточная фантазия

Мила 🇷🇺

8! у меня сколько шансов на успех?😂

Леди Из Нержавейки)

Именно вы остаётесь в душе беззаботным подростком. Ваш умственный возраст от 10 до 20 лет. Вы личность целеустремлённая, немного наивная и любознательная. Вы невероятно общительны и готовы заводить новые знакомства хоть каждый день. Вам чуждо одиночество.

Мила 🇷🇺

✌️

Виктор Шаламов

Явно вижу шесть. неявно ещё двух.

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Виктор Шаламов

Мне 74 года и я пенсионер. Лет 10 как не работаю нигде. Но спасибо! Воспринял как комплимент. И в общем то всё правильно.

Леди Из Нержавейки)

👍🍎🥭🍑🍒🍓🍉Здоровья вам!

Виктор Шаламов

Спасибо!