Наталья Алексина

кто может обосновать что голдлайн это пирамида? если убедите дам 55$!!!!

Анна

зашел на сайт, раздел "О системе" цитирую:
"Мы предупреждаем вас о том, что если вы не сможете привлечь к участию в системе иных участников, а те в свою очередь не смогут привлечь других и/или интерес к системе международной финансовой взаимопомощи будет утрачен, вы не сможете получить каких-либо сумм в дар от других участников системы. "
Это и есть принцип пирамиды 🙂 а $55 можешь оставить у себя 🙂

Олеся Чунихина

1) Голдлайн ничего не производит, и не оказывает услуг
2) деньги в систему попадают от новопривлеченных и распределяются между уровнями - это основной фактор пирамидности