Oltin Ergashev

где взять стаж, если без него не куда не берут?? ? )

Юлия

Ну какой стаж поможет, если в одном предложении 2 ошибки?!

Марина Левина

Знакомые, низкооплачиваемая работа.

Ирина Lika

нарабатывать его... сначала с помощников и т. д....

Виктория Цеквава(Тыняная)

Во даешь, но ты не виноват .продолжай в том же духе, глядишь и возьмут !!!

Владимир Сабуняк

написать труд договор.

Бекматов

Вы наверное замахнулись на очень большую зарплату? Сначала с годик по работайте на маленьком окладе на верняка вас примут, а потом когда у вас появится стаж подберете себе более достойное место.

Ол
Олег

к примеру на сайтах НН-ру и Работа-ру - много вакансия "без стажа" - но и зарплаты там предлагают "соответствующие".
Как показывает опыт - посл еинститутов соискатели приходят вообще "никакие" - знаний 0! И хотят, чтобы их учили и при этом - платили зарплату. А времена социалистического наставничества давно закончились!
Учить могут знакомых и тех, кого привело руководство!

Ирина Гончаренко

Неофициально работая.