Ай
Айгуль

у меня такая же проблема просят стаж работы а где же его взять если негде ге берут

Екатерина Зверева

Надо пробовать устроиться там же, без зарплаты или по минималке, на испытательный срок. Вот и стаж будет

Татьяна Дедяева

а в итоге все же берут всех подряд. . где же опытных взять? а Вы понастырней будьте... .
может, на лапу дать намекают....

Ланочка Честная

К сожалению, если нет знакомых, вначале придётся пойти в какие-то быдло-места, типа супермаркетов. Но лучше замучай вопросами всех тех, кто с тобой учился или общается сейчас, есть неплохие места, которые в принципе не вывешивают объявлений, а рабочий коллектив предлагает поработать своим знакомым, к примеру. Если друзей нет - это совсем плохо, остаётся только первый вариант.