Марина Петрова

Здравствуйте! У меня проблема, моя кошка хотела котика а взять его было негде

я взяла его на улице он у нас прожил 2 дня потом мы его отпустили кошка помойму беременна но она странно себя ведёт: стала злая, когда её берёшь она кусается, охрипла и самое главное она очень часто делает так будто её рвёт (открывает рот) но её не тошнит что делать? Посоветуйте пожалуйста я очень переживаю, заранее спасибо!

Multik Multik

Вообще супер. А котят куда девать собираетесь? В ведро с водой или на улицу к папаше?

Julie Volkoff

ваша кошка, могла подцепить инфекцию от уличного кота !
не проще ли кастрировать кошку ...

Петр Косачев

а вы молодцы, взяли с улицы безхозного кота и спарили со своей домашней. Могла инфецироваться от него чем угодно. Несите к ветеринару

Алексей Воронин

Не факт, что беременна кошка. Она вполне могла заразиться какой-либо гадостью от кота с улицы. Что то её тревожит, раз злая. Несите к ветеринару. Там вам квалифицированный совет дадут.

Эльдар

У меня такое же ощущение, не плодите никому не нужных котят, кастрируйте кошку, не мучайте ни себя ни животное. Если животное не представляет из себя племенной ценности, то их кастрируют. Нужно к вету, он послушает есть ли хрипы в легких или в верхнем отделе дыхательной системы! Кормили ли чем то необычным? Может пол чем обрабатывали? А температура есть? Может просто трахеит? На все вопросы вам точно ответит только вет. Прием 60-100 руб стоит!

Татьяна

Ничего бы страшного бы с ней не случилось и без котика прожила бы, вот, я дома сижу и без кошечек обхожусь. Перебесилась бы и всё, а тут она ещё свой характер стала проявлять, королевой себя чувствует, на поводу у неё идёте...

Светлана Sova Соловей

Надо срочно к ветеринару, кошка заразилась от бродячего кота.

Наталья Бутенко

Немедленно отвезите ее в ветклиннику. У кота возможно была инфекция. Если кошка вам дорога, то не теряйте времени.

Александр Герасимов

Проглистогонить бы кошечку Вашу, поразглядывайте какашки по-внимательнее, может увидите кого..

Артур Гареев

Прикольно, принесли кошке заразного кота, а теперь здесь ответов ищите.. . Ветеринару покажите животное.