Ра
Рамаз

Кошка хочет котика. Что делать? Оперировать не хотим.

Нашей кошечке 1 год. Сейчас у нее уже 3-я течка. Операцию, как уже писал, делать не хотим. Знаю, что лекарства, типо "сексбарьер" вредные.
Может подскажите какие-нибудь безопасные средства. Жалко её, мучается же.

Екатерина Королева

выхода два - или кастрировать или вязать
следовательно: или проблемы по пристройству котят регулярно или беспроблемная жизнь и вам и кошке.

найдите хорошего вета, проверенного.. . и прооперируйте кошку.

Татьяна Моисеева

не существует ни каких "безопасных" средств. нравится смотреть, как кошка мучается, любуйтесь на здоровье. "орать" она будет часто, рожать столько, сколько она "просит" нельзя. здоровья у неё не хватит. так, что привыкайте к воплям и меткам (кошки метят ни чуть не меньше котов)

Максим Непомнящих

Почему стерилизовать то не хотите? Странные люди.

Иван Емельянов

После течек стерилизовать нельзя!!! Организм уже созрел. Теперь только котика. Раньше нужно было над этим думать.

Юлечка Александрова

Не хотите стерилить, то и пущай дальше и она мучается, и вас кошачьим ором достает.

Светлана Сорочинская

Переборите свое "жалко", кошка через сутки после операции будет скакать как конь.

Михаил Московченко

ну сейчас не сделаете, а через годика 2 повезете уже с пиометрой в клинику... и уже шансы на выживание уменьшаться в разы...

Евгения Новикова

Вы странные люди, объясните причины по которым не хотите стерелизовать? Как будете решать следующие проблемы, которые возникнут однозначно:
1. Ну будете делать котят, куда их девать? В первое время раздадите всем знакомым, потом что?
Будете пополнять ряды бездомных? Не говорите что раздадите всех. Породных выкидывают на улицу, про обычных вообще молчу.
2. Что будете делать когда кошка получит букет болезней от контрасексов ваших? Там таблетками не вылечат, будут делать операцию 100%. Про пиометру почитайте кстати.
3. Если будут проблемы при рождении котят? Что будете делать? Я так понимаю вы не заводчик и мало что знаете по этому поводу.

Колян

дайте ей кота!!!

Тамара

А вот НЕТ других НИ КАКИХ средств! Нет альтернативы кастрации, все остальное ЧУШЬ, которая в конечном итоге приведет кошечку на тот же операционный стол! (Только вот возможно уже ничего сделать будет НЕЛЬЗЯ).... Вам решать!
И даже коты для этих целей далеко не выход, кошка в любом случае будет в среднем иметь гон, около недели, и так несколько раз в год, и один кот на один день, абсолютно ничего не меняет (!), и после кота кошка будет орать РОВНО 1 неделю! (Такова природа) .
КОШКУ МОЖНО КАСТРИРОВАТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ (что не желательно для котиков) , существует только одно условие, на момент операции кошка должна быть ЗДОРОВОЙ!

Мария Ветрова

Отпустите её в Гималаи ...

Р.
Роман ....ov

Они ведь не просто так орут, от избытка чувств... Чтоб Вы знали - кошка орет от боли, когда у нее течка.. . Препараты - да, вредны, котята от Вашей кошки, судя по фото, вряд ли так уж сильно кому-то нужны, почему не прооперировать -то?

Наталья Деревягина

секс кантроль купи

Ма
Мадина

Продают препараты для снятия хотения, ну или кончиком градусника ее! :)))

Татьяна Степанова

Есть безвредное средство, котбаюн и валериана

Cdtnkfyj Gfmhv

Переборите котэ

Надюха Злобина

А ВЫ планируете сводить кошечку? Если нет то, как раз Вы её мучаете. Вот здесь посмотрите информацию Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=18]Стерилизация. Cтерилизация, кастрация кошек - Ветеринарный центр Зоовет. [/url]"