Ruslan

подскажите пожалуйста брать карту тинькофф или нет отрицательные и положительные стороны

Ирина Гудзь

я пользуюсь картой уже 1 год если не обналичивать деньги и просто в момент когда нужно что-то купить но зарплата ещё только через 2 недели к примеру, карта очень спасает я делал покупки по карте на 5-7 -15 тысяч рублей и всё окей) ) и если вовремя их положить назад тоесть в течении 50 дней что в полне нормально не каких % не будет!! ! меня она спасала много раз советую! но если вы хотите тупо снять с неё деньги потратить и потом по минимальному платежу кидать на карту долг, , то это большая переплата чего я не советую делать!

Анастасия Гусейнова

Там проценты огромные!!!! Переплата получится минимум в 3 раза больше!!!

Вадим Камилов

ответ простой-НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!