Семен Казанков

ЗАЧЕМ бордюры (поребрики) красят краской? И ПОЧЕМУ желтой и зеленой?

Ответы
Виктория Турчина

Жёлтый цвет очень хорошо воспринимается людьми с ослабленным зрением..Человек,когда идет,видит желтую полосу и сразу как-то реагирует на то или другое препятствие..А,как правило,и бордюр,и ограждение,это своего рода искусственное препятствие..Ну а зелёным,видимо,потому,что этот цвет являет собой единение с природой..)

Семен Казанков

А меня бесит краска... Она же токсичная. Вообще нехорошо создавать единение с природой ненужными токсичными веществами. Для инвалидов лучше поставить светодиодную панель, она и дешевле обойдется и свою функцию лучше выполнит.

Виктория Турчина

Хах..)А мне вообще плевать..)Есть там эта краска или нет..Мне она ничем не мешает..)

Виктория Турчина

Хах..)А мне вообще плевать..)Есть там эта краска или нет..Мне она ничем не мешает..)

Ирина Ильясова

Нееет! Белой .......цЕЛУЮ НЕДЕЛЮ КРАСИЛА!!!

Семен Казанков

жаль, что не у нас... задолбали уже эти зелено-желтые...

Elu

у нас белые...

Семен Казанков

Везет...

Elu

а у вас веселые)

Семен Казанков

если бы хоть цвета меняли... а эта веселость напрягает уже (

Анастасия

Не знаю!

Семен Казанков

никто не знает... это какой-то заговор!