Макс Б.v

Мужчина хочет секса чаще чем я. Я уклоняюсь. Он психует. Как решить проблему?

Степан Палик

Хирург вам в помощь))

Алевтина

не уклоняться надо, а наклоняться)

Валентина Югай

через 10-20 лет будет все наоборот...

Даша Кузнецова

Скажите ему, что таких, как он не берут в моряки и в космонавты.

Евгения Никонова

выйти за него замуж, чтобы он не психовал

Людмила Климанова

Не удовлетворённый мужчина будет искать на стороне то, чего ему не хватает в семье. Если вам дорог человек ищите для себя пути решения проблемы.
Можно, конечно озадачивать его чем-то, чтобы выдыхался и на близость его уже не хватало.. . Но это тоже не выход. Постоянно полагаться на это не стоит.:)

Tatiana R

он найдёт вам дублёршу:)) Не переживайте за него

Анна

он хочет чаще, чем 24 часа в сутки?)

Лена Ком

Искать с подходящим темпераментом.

Ольга Булатова

Поменять мужчину! Дальше будет хуже...

Светлана

я тож не даю, когда не хочу. Ну а смысл себя насиловать.

Ар
Артём

противно читать тех, кто предлагает уступать мужу и тех, кто предлагает анальный/оральный секс. латентные насильники.
все, что происходит в постели, должно происходить только по обоюдному согласию. иначе это статья.
решить проблему можно, найдя себе другого мужчину с таким же как у вас темпераментом.
если вам дорог именно этот мужчина, то пусть он добивается того, чтобы вам хотелось секса - устраивает романтические вечера, помогает вам по дому, чтобы вы не уставали, ищет то, что вас возбуждает. а еще - в мастурбации нет ничего плохого. это уж точно лучше, чем насилие.

Дашулька Щербатых

в первую очередь определиться в чем Вы видите проблему и в чем проблема в действительности.
Из простых советов, уступать мужу - если он Вам нужен. Или оставить все как есть и вероятно остаться без секса и без мужа.
Из действенных советов, пересмотреть уровень физической усталости мужа (увеличить) и себя (уменьшить) . Развивать свое либидо. Попробовать пофантазировать, может быть Вам чего то в сексе не хватает.... какого нибудь малюсенького изваращения ))

Юлия Смирнова

Через лет 15 поймете, что были неправы.

Елена Богданова

Найти ему любовницу, найти того, кто тоже мало секса хочет, купить ему резиновую тетку - вариантов много)))

Dato Vilja

Вы его чаем с мелисой поите, когда не хочется вам секеса 🙂

Юлия Скрыпник

мужчине объяснить чтобы пострался вас возбудить. . я думаю врядли незахочется при свечах музыке романтическом ужине самой захочется закончить вечер интимом..

Инна Антохина

Вам очень повезло. Жаль что Вы не оценили

Светлана Лешина

решение проблемы очень просто, просто трахайся с ним и всё,и он спокоин и тебе удовольствие) а так, ведь это нормально, мужчины всегда секса хотят!

Андрей Иванов

Найдите еще одну женщину

Татьяна Неретина

Через несколько лет будет наоборот.

Николай Абрамов

Устно.... Задним числом.... по-разному умные девушки решают эти вопросы....

Denis Kasumov

Так это же прекрасно, чего уклоняться-то? получайте удовольствие от жизни)

Илья Зернов

Уклонистка млин...

Мария Блинкова

Лозунг моего мужа - нет не дающих женщин есть мужчина который плохо уговаривает. Возможно вам не достаточно времени потраченного на прелюдию . Нужно поговорить с мужем сходить вместе к сексопатологу.