Ел
Елена

Если мужчина хочет решить с девушкой их проблему, но без истерики и повышенного тона, а она истеричка+++++

она эмоционально на часа 2 расстягивает маленькую проблему! И так каждый раз.
Стоит с такой продолжать отношения?

она и сама расстраивается и мужчину на целый день.
На перемирие не идет, гордость наверное. Всегда иду я первый.
Объявлял об расставании, но говорит что любит и не хочет исчезать из моей жизни

этот мужчина я в общем

Анатолий Колчин

ее муж флегматик с тобой разберется значит)

Мария Нахапетова

разве можно решить проблему с истеричкой? ! тут самому решать, берите решение на себя!

Кошк@ Рёв@

Все закончится истерикой, это её образ жизни. Ну если надо вам хомут на шее так милости прошу....

Анастасия Немкова

С истеричкой надо расставаться, иначе будет портить вам жизнь и с ней небо с овчинку покажется. Рвать такие отрношения нужно.

Прямицын Денис

Если любишь и дорожишь, то ты её даже такую истеричную никогда не бросишь)))

Natashenka Lebedeva

Подождать когда она успокоиться, постараться спокойно без криков, донести проблему, объяснишь спокойно она поймет!

Мария Горбачёва

Можно и наорать чуток.. ) Со мной работает всегда) Тоже истерю порой.
Что за отношения, где нельзя обсудить что-либо? Конечно, постоянные выяснения отношений выматывают, но откладывать в долгий ящик - будет хуже. Нарастет как снежный ком.

Дмитрий

Я бы ультиматум поставил. Лучше уж валяться в тишине на диване, делать, что хочешь, чем постоянно слушать истерики по всякой ерунде.
Кто считает, что истерики и скандалы ускоряют решение проблемы - глупец!