Владимир Яцкин

Если женщина устраивать большую истерику из-за маленькой проблемки.. . Она глупая истеричка, которой хочется поорать?

Юльчик

Таковы женщины. У нас разные взгляды на жизнь, маленькая для нас, для них трагедия, как то так)))

Са
Сангерим

нее просто он всегда из маленькой проблеммы делает большую, и это объяснить ей будет очень тяжело... надо наичиться говорить спокойно! а может и в самом деле ПМС и критики вот и кричит

Св
Светлана

Вполне возможно и просто истеричка. Но заочно диагнозы не ставят.

А может быть, она не глупая. Это особенность ее психики, столь же врожденная, как цвет глаз или количество пальцев, например. Человек с таким типом психики всегда немного актер, любит все делать напоказ, шумно, привлекая к себе внимание. Ругать ее за это также глупо, как, например ругать ребенка за то, что глаза у него зеленые, а не карие.
В принципе, считается нормой. Контролю со стороны самой женщины практически не поддается (ей не "хочется" - она по другому не может, физически) . А вот если то, что Вы назвали "истериками", зашкаливает, возникает совсем уж "на пустом месте" и часто сопровождается проблемами со здоровьем (сердце прихватывает, дыхание прерывается и тому подобное) , то это уже близко к неврозу - психотерапевт нужен, как минимум.

А может, это Вы рассматриваете случившееся мелочью, не стоящей внимания. Такова особенность уже Вашей психики. А на самом деле - это действительно проблема.
Опять же заочно диагнозы не ставят.

Катерина

Возможно так оно и есть.. . а возможно проблемка лишь вам кажется маленькой, а для неё она равносильна концу света.. . а вообще я терпеть не могу истеричек, которые орут так что через рот жопу видно.. . можно же и более менее спокойно конфликтную ситуацию обсудить..

Василий

В рот ей чё нибудь дай.

Юл
Юлия

Не обязательно, для нее это может быть огромная проблема))

Алёна

По парку прогуливаются дедушка, его внучка и собачка. Собачка постоянно лает. Внучка спрашивает дедушку: -Дедушка, а наша Жучка сука? Дедушка в ужасе, но всё таки отвечает: - Да - Дедушка, а ты трахни её, она и замолчит! - Внученька, да откуда ты такие слова то знаешь? - А я сегодня утром слышала, как папа сказал маме: Тебя, суку, если утром не трахнуть, весь день гавкать будешь.…

Алёна アりヨナ Raydro

уделите бедной женщине внимание и она будет вас холить, в макушку целовать и кормить вкусно. в общем заботой окружён будешь, а не криками.

Зв
Звездa

скорее всего, ваша маленькая проблемка оказалась последней каплей...

Св
Светлана

Нет! Это умная рассудительная особа.

Жа
Жанна

есть такая пословица : мужик выпил и всё забыл, а баба выпила и всё вспомнила!!!

На
Надюшка

Смотря какая это маленькая проблемка....

Мария

видать это для нее большая проблема!