Юлия

Девушки и женщины! У меня маленькая проблемка.

У меня очень сильно путаются волосы, от малейшего ветра, хоть я могу расчисать их, через минуту они у меня как солома. Мою я их лечебным шампунем, промываю бальзамом, после мытья вычёсывю их. Но никак не могу понять. Раньше всё хорошо было.

Ирина

к врачу значит нужно сходить. можно маски народные попробовать

Елена Забара(Татарина)

А попробуйте эти маски, по идее должны помочь http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/

Максим Заводсков

Кондиционером пользуйтесь.

Abusufyon Muslim

может это поможет: расческа должна быть не металлическа, мокрые волосы расчесывать нельзя. когда расчесываешь начинать нужно с кончиков. а вобще лучше маски попробовать народные.

Ирина Белова

Пользуйтесь яйцом для мытья головы, ВМЕСТО шампуня, волосы станут тяжелее, будут казаться гуще, станут крепче, не будут лететь и путаться. Мойте тёплой водой, не горячей, ополаскивайте отварами трав или водой с уксусом. ещё можно ополоснуть живым пивом, эффект тот же! Проверено на себе.

Наташа Романова

Помогут масла для волос такие как оливковое, миндальное и. т. д. Можно их в свой бальзам добавлять большим кол-вом, потом естественно смывать. Так же помуг всякие питательные штучки ( спреи, бальзамчики и. т. д. ) Укладывайте свои волосы феном с использованием пенки и лака для волос. Расчески тут не причём если у вас волосы не магнитятся. Не забывайте делать 1-2 раза в неделю питательные маски. :))))

Ир
Ирина

Желатиновую масочку попробуй, я не буду писать рецепт, подбери в интернете ту, которая тебе больше понравится