Иван Лебедев

Идет поезд вы разводчик моста по которому он идет в поезде много пассажиров , надо сводить мост а под мостом вдруг оказался ваш ребенок. Сведете мост спасете пассажиров , не сведете спасете вашего ребенка. Каков ваш выбор ? Поясните.

Ответы
Та Еще

я знаю про что вы.. смотрела передачу, это реальный случай.. разводчик не спас своего ребенка.. не дай боже никогда иметь такой выбор..

Та Еще

чисто в теории вы герой, и хреновый отец

Иван Лебедев

герой или отец , мучатся один фиг всю свою оставшуюся жизнь , вот мораль сей истории

Та Еще

я не думаю, что тот реальный человек мучился долго, он наверняка не смог с этим жить...

Иван Лебедев

такие на себя руки не накладывают , слишком сильны духом

Та Еще

такие просто ложатся и умирают от боли.. и не героизм это.. а беда

Mariwa

Очень сложный и больный вопрос.Но как бы я не любила своего ребенка ,я бы не позволила погибнуть людям....

Юлия Артемьева

Мало ли как человек думает. Когда попадёт в форсмажорную ситкацию, все равно по своему поступит

Иван Лебедев

А вы ?

Юлия Артемьева

И я тоже

Иван Лебедев

это не ответ, вы увиливаете

Юлия Артемьева

Да я конечно своего ребенка спасать буду

Иван Лебедев

ясно

Vi Za Vi

Такого вдруг-не бывает,,если и случатся обстоятельства на подвиг,вы его совершите

Иван Лебедев

это был реальный случай в германии , как бы поступили вы

Нина Нина

Спасу своего ребенка.Да я сяду или даже лишусь жизни,но мой ребенок будет жить

Господин

В жопу дашь?
Или мать продашь??
Иди ты в ...опу со своими дебильными разводами!

Са
Санта

За такие вопросы... надеюсь, ты едешь в этом поезде...

Иван Лебедев

это не просто вопрос это реальный случай , а вопрос был поставлен кому какая шкура дорога

Са
Санта

В данном случае человечкая этика позволяет пустить поезд под откос ради своего ребенка. "позволяет" здесь означает, что большинство поймут, кроме тех, чьи дети в поезде оказались.

Иван Лебедев

и того кто всю жизнь будет мучатся что спас одну жизнь а мог спасти сотни

Са
Санта

Причем, в тюрьме скорей всего будет мучаться

Гречка Россыпью

Подскажите фильм только не ужастики.

Иван Лебедев

вам какой чтобы подумать ?

Иван Лебедев

смех в связи с чем ?

Гречка Россыпью

Облако в рай

Валерий Ратников 🇨🇳

мочить всех козлов, мой Люсик важнее.

Ми
Михаил

Мой ребенок , чувства рулят

На
Надежда""""

проснусь...

Иван Лебедев

не выйдет, каков ответ

На
Надежда""""

пусть мня простят , но я бы спасла пассажиров...хотя мне было бы до крови больно.

Иван Лебедев

хорошо зачет

На
Надежда""""

спасибо .. но я не буду на том месте..

Иван Лебедев

дай то бог

На
Надежда""""

Дай....