Ситроенчик

Я владею особым мастерством, я могу открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда.

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы прям меня пристыдили....я сегодня на работу собиралась, и в шкафу искала кофту,а она гадина,ну ни как не хотела находится....короче я там такой "порядок" навела,закачаешься! Дверь закрывала прям как вы! ))

Вера Тхай

А мастерством сверхскоростного спуска не владеешь??? Это надо сбежать по лестнице с 9-го этажа и увидеть, как мелькнула в окне твояпопа???:)

Людмилка Водолазкина

полезное мастерство.... а я знаю другой способ, один раз навести порядок и в вашем мастерстве отпадает надобность

Елена Кирилюк

и я так умею..а еще я умею..пнуть холодильник юрюзань с низу..а вверху открывается морозильник)))))))

Айгуль Валеева

в детствея тоже так умела, но с возрастом сноровка уже не та, приходится аккуратно складывать

Валерий Миронов

Ты правда умеешь это делать? Ничего себе не прищемив? А у меня вот пальцы вечно забинтованы!

Дмитрий Кокриков

о_О это полезное умение, хочу по такомуже чёрный пояс, а то шмотья по пояс, а шкаф пустой 🙂

Елена Моргунова

Я круче!!! Я умею вещи в шкафу в порядке содержать! Да так, что они не вываливаются!!!)))) 😛

Любовь

А я еще пару раз открыть и закрыть без особых последствий..... просто высший пилотаж!

Максим Малихов

Я ТОЖЕ ВЛАДЕЮ МАСТЕРСТВОМ КИДАЮ ВЕЩИ В СТИРАЛКУ ПОКА ОНИ НЕ НАЧНУТ ВЫВАЛИВАТСЯ

Наталия

А банку с пивом вытянуть из холодильника,пока там загорится свет,слабо? ))))))))))

Оксана Абрамова

слушай - может вещи все же перебрать и часть выбросить без зазрения совести?

Падший Ангел

это любой сможет... попробуй это сделать с отсутствующими шкафом и вещами)))))

Марина Малышева

может выкинуть часть вещей ?Правда уже не похвастаешь таким мастерством...

Виктор Бориленко

в молодости и у меня такие финты получались, а сейчас всё реже-старею

Николай Потоцкий

А я у себя дома бывает открою шкаф а на меня от туда что-небудь падает

Букенора Рено

Ещё два таких мастер-класса и шкафа не будет, он просто развалится! 🙂

Наталья Юдина

хи-хи я тоже так иногда экспериментирую, но лучше навести порядок

Иван Атавин

это что за искуство как оно называется,и какой сенсей тебя учил???

Виктория Лиса

неа я доча Коперфильта!)) самостоятельно научилась))

Иван Атавин

а телепортироватся можешь?

Виктория Лиса

вот учусь!!))

Иван Атавин

ну как научишся телепортируйся комне....я хочу чтоб у меня сын был внуком коперфилда

Виктория Лиса

я подумаю..)))

Konstantin Kovaly

а я успеваю крышку унитаза отпустить раньше ,чем начать писять!!!

Виктория Лиса

МОЛОДЕЦ!!!))