Канат Темирхан

По другому напишу вам. Вот стоит общаться с такими людми которые много не разговаривают, молчиливые много людьми не общаться, только за себе они такие кажутся дружилюбными, а если тронишь или не так скажишь сразу зляться даже пальцем тронишь, или ударишь, или тако с друзьями общаться или за спиной про тебя говорят или что то задумал действует изподшика, когда общаешься такие дружилюбные когда ты нужен общаться стобой когда нет просто уходит или не смотрит идёт свой дорогой, или вообще молчит сидит рядом друзьями можно сказать по одиночке ходят молчиливые ребята и как не могут все в лицо сказать а действуют за спиной или кого то отправлять, стобой разговаривать узнать о тебе сам не может что то сказать а или друзьям, скажит они будут у тебя что то спрашивать?

Ответы
Шельма Енот Вот!

хорошо излажил... продолжай! внимательно внимаю... вот

Канат Темирхан

Точно не чего такой длинный?

Шельма Енот Вот!

не ну что ты сам то!! я даже зачиталси...продолжай!😁

Канат Темирхан

Понял что я написал?

Шельма Енот Вот!

в смысли? теперь тебе объяснить еще чтоля надо, что ты написал?

Канат Темирхан

Не надо обеснить а что думаешь написать.

Шельма Енот Вот!

небесименяпишидальше

Pr
Proкрастинация

Где вы таких находите только

Pr
Proкрастинация

Если нет, значит нафиг их

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на них а если будут говорит не поздоровался их ние проблемы?

Pr
Proкрастинация

Конечно их, сами виноваты, доверия не внушают

Канат Темирхан

Хорошо пускай что хотят говорят не зохял поздороваться начинают на тебя злиться их ние проблемы?

Pr
Proкрастинация

Конечно