Вероника Любимская

Вы бы простили измену???

Ответы
Геннадий Чеботарев

Кратко не ответишь . Зачем изменять - можно же жить без измен .. Надо верными оставаться,
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.

Пусть вовек такого не будет,
но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди...
Все равно - запомни одно:

я не буду тобою брошена,
лгать не станешь мне, как врагу
мы расстанемся как положено,-
я сама тебе помогу. .................................................................................................В. Тушнова

Осокин Осокин

Категорически НЕТ!!! Человек позволивший измену по отношению к близкому для себя человеку, как правило безпринципный, лживый, не уважающий не себя, не своего избранника, предатель по сути, как есть. Достоин ли он прощения? Да и зачем? Что б он предал тебя ещё раз?! А потом ещё. И ещё... И что бы ты не делал, всё как в той пословице - сколько волка не корми... Тема обширная и для меня к сожалению актуальная. - К финалу, в гордом одиночестве.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! ОТВЕТ:Измену не простил бы!

Александр Иванов

что , есть измена? Мужчина выпил , трахнул разово симпотную девушку - семйным чувствам только на пользу !!!! инсктинт!!!! а вот с девушкой наиборот ))) если она трахнулась разово с симпотным парнем - блять она !!!! порядочности в ней нет!!!! так что вывод мужчину можно простить , а девушку только гнать в шею!!!)))))

Александр Н

конечно нет, это придательство!!! лучше сказать что не устраивает! если сейчас один раз, есть вероятность будет и еще один раз а там по накатаной... если все не гладко то это и есть правда так ее нужно постоянно поддерживать ___________ нить не нужно прерывать _ _ _ _ _ _ _ можно упасть между________________!!!

Антонио Гареев

Та, что изменила на то и надеется, либо, что люьовника напиздят, а ее выебут. Но я считаю лучше и умнее будет поступить иначе, т.е., его - выебать, чтоб на чужое ни зарился, а ее напиздить, ибо кобель не вскочет пока сука не захочет. А значит сука и должна получить пиздюлей, а не пообщрение.

Alik Supiev

прощайте,и прощены будете,ибо придет просить10раз,прости 10 раз,и 12 и 15 и велика будет награда тебе откуда и не жидала,и не мечтала! я конечно простил-бы споткнулся человек,с кем не бывает мы ведь живые,ещё плотскиеупал ,подай руку,тонет спаси,а не дави дальше,и всё наладиться!!!)))))))))))

Юлия )))

все наверно от обстоятельств зависит, нельзя точно утверждть как поведешь себя в той или иной ситуации, не прожив ее. Хотя скорее нет, с какй целью изменял? Сравнить?Значит не дорожил моими чувствами, следовательно - нет уважения..какой смысл продолжать такие взаимоотношения?!

Ал
Алексей))

после измены,какие могут быть отношения и как смотреть человеку в глаза,которого вы любили может быть!!! а простить,это значит у человека будет крутиться в голове мысль такая,что можно и ещё изменить,всё равно простит. так обычно и бывает в жизни,пока терпение не лопнет!!!

Дмитрий Леташков

нет ... потому , что изменять тоже самое , что и врать человеку... и одно сопутствует другому... и если это случилось, то будет повторяться и постоянно... есть такая фраза: нет разочек изменивших мужчин или женщин, есть те кого разочек словили за руку ...

Юрий Луценя

НЕТ,ЕСЛИ БЫ Я В ВАС БЫЛ ДО БЕЗУМИЯ ВЛЮБЛЕН,ТО КОЕ-КАЯЯЯ К ,НО ПРИШЛОСЬ ВЛЮБЛЯТЬСЯ ПО-НОВОМУ.А ЕСЛИ ВЫ ЧУДО,Я ВАС РАСЦЕЛУЮ ОТ ПЯТОК ДО МАКУШКИ,БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ И ПРЕГРАД,ЛИШЬ БЫ ПОПАЛАСЬ ТРАССА И УДАЧА ХОРОШАЯ

Бахром Хамдамов

Человек в прорубь с чуством очишение, а еше может быть то от чего женшина по утрам чувствует себя удовлетвореной. Это смотря что и кто, куда и во что входит. А так ЭТО ДЖИГУРДА В ПРОРУБИ В СВОЕМ КРАСНОМ КАСТЮМЕ.

Ju
Juta

Смотря когда.... Если мне 50 , у меня 6 детей и 8 внуков, то да, простила бы, а если мне 18 , а мой парень моему молодому телу предпочитает другое, а у нас еще детей нет и первый год брака , то не простила бы) ни за что.

Ва
Валентин

Спасибо за ответ 👍

Дмитрий Самойленко

В семье - возможно, просто в отношениях - врядли, т.к. если уже не верен, значит не ценит, ищет как самому лучше будет. Что же тогда будет, когда случатся серъезные испытания в семье? А они обязательно будут.

Caucasian Chechenec

Кто мы такие не прощать если бог нас за все наши грехи прощает...а вот про измену я так скажу Бог простит главное нужно организовать встречу...кто изменит тот не исправиться хоть он будет клясться 😉

Р?
Роман ?

думаю простил бы,но не стал бы жить с этим человеком. все бы отдал и ушел. Но с другой стороны также представлял ситуацию,что девушка исренне раскаивается,плачет,а я ее нежно обнимаю и успокаиваю:)

Александр Кравченко

Вообще то измена это удел слабых, и в первую очередь недоработка женщины. От добра добра не ищут. Сделай так чтобы у мужчины и мысли не было где то задерживаться или смотреть на другую.

тт
татьяна татьяна

Это могут сделать мудрые люди. Предположим, измена состоялась , а вы узнали уже после...ни чего не поменялось, кроме секса людей объединяют другие отношения, которые гораздо прочнее..

Ва
Валентин

Спасибо за прекрасный ответ ✌️.

Михайловна

измену - да! если это не на постоянной основе... всякое бывает... ☺️а враньё, особенно хроническое - тяжело... очень тяжело прощать... только со временем, когда страсти улягутся...😉

Светлана Разноглядова

нет,я собственница и считаю,что человек не достоин меня,если способен на предательство или измену,пусть будет счастлив с той,которая обольстила,а без него я несчастной не стану