Николай Терёшин

Продолжаем дискотеку ? 🙂

Ответы
Ирина Славянка

Нафига музыку ставишь? У всех разные вкусы. Захламляешь сайт.

Николай Терёшин

Когда мне понадобится твой совет , я его спрошу . 😊 Всего доброго .🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОТ ЭТО МУЗЫКА.. 👍👍👍👍👍

Николай Терёшин

" Владелец видео запретил просмотр"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну или если серьезно то..... TIESTO ON THE WHEEL... TRAAAAANCE SANITY🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Николай Терёшин

" Циркулярная пила" ..

~L
~Eva Lansca~

А что там у вас было до этого на дискотеке?

Вадим Хасанов

На то время очень прогрессивная группа.

Св
Свят

Депеше Моде Супер!!!

Алексей Кожура

хорошо поють !

Алексей Кожура

хорошая прибавка к пенсии !

Николай Терёшин

Да , вот это он набил за 5 дней .. Но он ещё и рыбалку любит до фанатизма .. Мы его стараемся поддерживать .. Дорого же сейчас всё , костюмы рыбацкие , термобельё нормальное , те же удилища , катушки , приманки .. Вот и дарим всё , что можно .. Вот этот костюм например , мой сын ему подарил .. Я осенью пару удилищ с катушками привёз и более или менее приличный эхолот . Он мне там помогает здорово с избушкой ,"домик в деревне" заботы о себе требует много , а деньги не берёт , ни в какую .. А от рыбацкого барахла отказаться у него сил не хватает ..🙂🖼

Ангелина Романова

Это не моё

Николай Терёшин

Не слушайте .

Ангелина Романова

Я люблю Макsим,Милен Фармер

Николай Терёшин

О вкусах не спорят ..

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

Марго Беккер

Видела как то ржаалаа🙃😆

Шепот

Обожаю))

Николай Терёшин

Ну так .. Иногда под настроение подкидывает .. 🙂

Шепот

🤝👍😉

Konstantin Leytan

👍👍👍

Эльмира Фассахова

☺️

🐴Юлий🐎

👍

🐴Юлий🐎

🤘