Гутен Морген

Девочки, нравится мне смотреть на одно ваше место....Когда вы, нагнувшись, ладошкой воду трогаете в озере....А я сзади....

Ответы
Mariwa

😉😊Какая чудесная картина..!!!

Гутен Морген

Пастораль.

Mariwa

Да..ааа эротично.. привлекательно..забавно...а как Ароматно и Завлекающе!!😍

Гутен Морген

Я же говорю - идиллия.

Mariwa

🍒Ну и как теперь😜 работать.....👀👀👀👀

Гутен Морген

У вас выходные есть? Если нет - устройте....Как легко вас торкает....ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ И С ДИВНЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ.

Mariwa

🙊😀😁😂😂😂😂👍👍👍.....Никто не дает выходных....Сволочи........😯..........Завтра ну Да завтра будет выходной ....😉Ура!....😜опять облом Дочкам будет Днюшка значит у меня тоже Праздник!!!😊😊😊😊😉

С. Вера

А почему ты голову меняешь?

Гутен Морген

Это юмор?

С. Вера

Немного возбуждала)))

Гутен Морген

Вау....

С. Вера

Смутилась

Гутен Морген

Да ничего....

Алексей Леоничев

Мне тоже! А в чем вопрос?

Ольга

Что тоже трогаете?)))

Гутен Морген

Пока смотрю....

Ольга

😁👏👍