Dastan-Prince Of Persia

Хотите праздника? Включите гирлянду и бухайте. 😁 Как вы себе поднимаете настроение?

Ответы
Роксана Линдрман

Давайте уже, тащите свои гирлянды-шарики!.. И ёлку волоките!.. И мандарины не забываем!.. Музыку эту, новогоднюю, по магазинам понавключать пора, джингл белсы всякие, и мишуры, мишуры побооольше!..А ещё, чтоб в рекламе пели, что счастье к нам приходит, а то мрачные все какие-то, ни настроения, ни колпака дурацкого!

Алиша

Сейчас птички щебечут, мне это нравится. В ожидании дня рождения, у меня будет подниматель настроения )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На хрена? Пусть другие мне поднимают)) (да смеюсь, а то опять всерьёз всё воспримите)

Татьяна

Сыну подняла настроение салатом оливье. Он так и сказал: «Мама, сегодня праздник!»))

Dastan-Prince Of Persia

))да..

Ел
Елена

Надо сначала отлежаться и отоспаться, а там и настроение появится.

~L
~Eva Lansca~

я его поднимаю с пола ( чтоб задиванне укатилось ) и чай идем пить

Уральская Рябинушка

Танцую "Лезгинку", соседи кричат АССА!!!! и👏 👏 👏 👏 👏 👏

Елена Иванова

Для меня лучший праздник - это интересное общение, лучше вживую

Анна Фролова

Стараюсь поднять настроение другим. А еще уезжаю на природу

Qwodgy Q.

Играю в стреляли до тех пор, пока не забуду про настроение

Qwodgy Q.

То есть если человек тебе омерзителен, если он портит тебе жизнь, если от него тебя передергивает настолько, что ты растрачиваешь адекватность, то его нужно просто обнять? И все? Проблема исчерпана? Бред.

Dastan-Prince Of Persia

))не нужно утрировать...и отсекать. В любых правилах есть исключения..гибче надо быть..Мир не черно-белый)

Qwodgy Q.

Вот ты пристал)) никто не утрирует, все эти заключения стали последствием опыта, который переполнил чашу терпения и довел до соматических проблем, и это не бездумное деление на черно-белое. Ты хоть шлангитом заболей, а есть удоны, которые тебя гнутого так сплющат, скрючат и задавят, что без сопротивления вообще не вздохнешь, т

Qwodgy Q.

Дружить со сволочами, которые тебе нервы трепят и косвенно уродуют жизнь близким - вот где бред

Мирумир

так и сделали) купили офигенную ель, нарядили и ...._)))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нат, - сегодня ель купили и нарядили?

Мирумир

на НГ, не хотели, но ... подумали про создание праздника

Римма Чечётка

Включаю любимые песни и ....песни с плясками организую.)

Ai
Aisling

Гирлянда, кстати, вариант )) Можно ещё салют запустить )

Сила Ветра

Размышлениями пытаюсь, хотя что-то не очень помогает

Цельная Ягода 🍒

Никак...оно на автопилоте...само регенерируется...)))))))

Вероника Ли

Тяжолый случай если все твои праздники проходят так

Пт
Птичка

Иду на прогулку, встречаюсь с приятными мне людьми

Dastan-Prince Of Persia

обязательно))

Пт
Птичка

да ладно.....

Александр Белов

Мне не когда скачать школа концерты съемки на ТВ

Mariwa

👀🙊...веселее с гирляндой...😁😁😁😉

Ника*

Такими способами настроение не поднять 😂