Таша Мишина

Совет парням: Расставаться с девушкой лучше всего в "Макдональдсе". Там нет острых ножей и вилок, а также тяжелой посуды. Да, и наконец, всегда можно спрятаться за жирного ребенка!

Ответы
Алексей Юткин

А он вообще нормальный раз в макдак приглашает

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Таша..ты видно напоследок непрочь поживиться

Таша Мишина

Почему напоследок? Меня уже хоронят?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

напоследок расставанияя..или ты расставаясь рассчитываешь переодически парня пользовать себе на выгоду?

Таша Мишина

Блиииин, я же парням совет даю, а сама туда я не хожу, я на диете)))))

Жека Наор (Хайфа)

Отличный совет! Воспользуюсь при случае)))

Алексей Кутейников

и закормить её так, чтобы встать не могла

Таша Мишина

Накладно)))))

Алексей Кутейников

зато убежать можно

Таша Мишина

Тоже выход!)))))))

Олег Лендер

:-))))))) это была скрытая реклама?

Елена Шакоть

и слава Богу, что расстались с таким придурком, который даже за ребенка м ожет спрятаться...

Сергей Ахрем

А лучше не расставаться!

Борис Кучеренко

ему не позавидуешь

Таша Мишина

Точно худей, если могут за него спрятаться!)))))

Борис Кучеренко

не спрятаться а стать за него сама прикинь они же тоже клиенты макдональся а с таким питанием все стают человеко образные свиньи

Таша Мишина

Не, он ее туда первый раз привел, чтобы спокойно с ней расстаться без риска для своей жизни)))))

Борис Кучеренко

а поросенка кто привел за которого прятались или он там как громоотвод для таких ситуаций служит

Таша Мишина

А вот он-то там и завсегдатай))))

Клара Москвина

собственный опыт?

Таша Мишина

Естественно!)))))

Марина Монашова

😄 Классно!

Таша Мишина

А то!))))

Алёна Баранник

ужас

Таша Мишина

?????