Ол
Ольга

Знаете..Иногда пишешь человеку сообщение..Не руками пишешь-душой..Нажимаешь: "отправить" и сердце мелкой дробью где-то в горле. .А потом останавливается и камнем в живот..Он прочитал, но не ответил.. Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь..А он тебя мордой в грязь.....

Ответы
Ra
Rasyм

Всем эти грязевые ванны известны,в большей или меньщей степени.Тоже,бывает,общаешься с человеком.Всё нормально складывается.В разговоре обычный бытовой совет какой-то дашь,а в ответ - А ТЫ МНЕ ХТО ТАКОЙ?И остаётся только сказать давайдосвиданья...

Елена Серова

Иногда когда отдаешь получаешь больше кайфа,чем получаешь.И вообще письмо без ответа-это шанс когда нибуть получить послание с ответом "да",а вот если бы ответит и сразу "нет" тут и шанса нет и больнее.Мне так кажется

Солнышко

Не нужно об этом так думать, думайте о хорошем, что он счас не может, что он занят, что ему приятно и он не подумал, что вам важно ответ

За
Зарина

)

Солнышко

Я всегда так думаю, хоть и очень обидно!

За
Зарина

Тоже стараюсь думать только о лучшем,но мысли разъедают)

Солнышко

О них забыть и чем-то хорошим заняться!)

За
Зарина

Будем пробовать)

Солнышко

Бум!))

Филипп Кацюк

Оличка, человек должен знать,что обращаются к нему. Тогда не будет недоразумений...

Не
Не/я

Знаю, ещё хуже когда просто не читает.

Анатолий Шмушкович

это в жизни бывает к сожалению-часто

Павел Дмитриев

скотство конечно не отвечать.

Елена Прохорова

бывает и такое... грустно

Джулия

это точно!!очень больно!!

Ок
Оксана

Не тому видно пишете(

За
Зарина

Видимо

Z_Vell

интересно...?

За
Зарина

?

Z_Vell

а позвонить?