Пани Малгожата

А вы не забивайте голову гадостью.... Так, не вопрос ☀️

Ответы
Дм
Дмитрий

Забивайте пожалуйста радостью, скрытою в меру конечно же пошлостью, добавьте туда карточку Джокера, включайте для блеска в глазах диско-шар, все это встряхням поправляя раскошные волосы а теперь снова к столику, подружки зовут)

Вынос Мозга Вручную

меня коммунизмом подчивали (во время учебы) , а сейчас это вроде бяка. Как определить, что гадость, а что нет (времена меняются)

Юрий Кривич

Я ее вообще не забиваю: ни гадостью, ни прелестью. Берегу, она ведь у меня одна, я ж не Змей Горыныч...

Владимир Ожогов

а зачем жизнь омрачать делать себе плохо ведь от негатива образуются болячки и душевные травмы

Станислав Козлов

Стараюсь не забивать. Моя голова, слава Богу, не чердак и не помойка, гадости не приемлет.

Vlad

А я всегда забиваю радостью.. так.. не ответ..😜👌

Анатолий

А я никому и не забиваю... голову.... гадостью...😉

Юр
Юрил

От острия лезвия не спрятаться ..Если уже летит

Саша Аут

Вот сразу видно человека из страны советов😁

Саша Аут

Ну что тебе надо, скажи, если можно, ужели без фарта прожить невозможно? Ведь ты же умна, и лицо, и фигура, а тут вдруг сама утверждаешь что дура. Твердишь мне утрами про неравноправье и споришь с попами про суть православья. Все мысли о сытой богатой столице, о радостной жизни в них только твердится. Одежда твоя - это вызов с войною, ты сильная – я же не знаю что стою. С тобою мне тошно, но, правда, не скучно… Скажи, если можно, чего тебе нужно?😂

Пани Малгожата

"Все мысли о сытой богатой столице, о радостной жизни в них только твердится." - это не про меня. Остальное попал))))

Саша Аут

😉

Валерий Толоконников

Ну это не гадость, это моя любимая была!

Юрили

Хорошо! Больше не пью всякую гадость.

Там Где Лето

Два раза прочитала "с радостью"... 😁

Алик

....правильный совет...... так, не ответ

Сергей Богатов

Умно сказано!!!🤝🌹🌹🌹

Пани Малгожата

Спасибо

Mister Farid

а как же иначе? ведь я в неё ем))

Сергей Хвостенков

Хорошо не будем...( Не ответ..)

Домовенок

Ещё память засорять ерундой

Се
Сергей

а чем же еще ее забивать...)))

Се
Сергей

Думаете?

Пани Малгожата

Не буду

Се
Сергей

А что будете?

Се
Сергей

🙂

Ир
Ирина

Так она сама лезет!!!!!!!:)))))