Ми
Мираж

Дополнение к предыдущем вопросу -длину, это значит в метрах и сантиметра,. Какой авто длиннее и какой короче я знаю.

Ответы
Андрей Крицкий

показатели габаритной длины строго регламентируются действующим техническим регламентом

Александр

Вы портной или плотник? Технари в миллиметрах меряют.

Ми
Мираж

Не портной и не плотник

Александр

Булочник?

Ми
Мираж

Связист

Александр

Понятно. Механику не преподавали. В миллиметрах меряют всё. 73! ск.

Ми
Мираж

73 мл=7 см 3мл

Александр

А с радиожаргоном не знакомы? Позывной сигнал есть? Я - UB1ALA

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею.

Ми
Мираж

Плохо, Костя, плохо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего плохого в этом не вижу.

Эльдонион Лайбайдук

а что не знаете?

Эльдонион Лайбайдук

мда... у людей проблемы...

Ми
Мираж

Ни каких проблем

Эльдонион Лайбайдук

я вижу...))))

Ми
Мираж

Не видите, а только буквы читаете

Эльдонион Лайбайдук

допустим (((___)))))ъ

Александр Боровков

Надажи...

Ми
Мираж

А вот

Ми
Мираж

Что иии

Александр Боровков

Москва… Кутузовский проспект… Нарушая, все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо.
Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

Александр Боровков

Вишь как бываит?