Ма
Машынька

Мне снится крассный конь в пальто! В прошлой жизни оно у меня точно БЫЛО! Кто спёр моё красное пальто из моей прошлой жизни?))))))))))))

Ответы
Борис Годин

Помню, помню я подарил тебе каменный топор, и мы спали в пещере на таоём красном пальто, утром проснулся а тебя не было...

Гр
Грейсвандир

...сперли не случайно... ради блага твоего... ты в нем только моль привлекала... со вкусом у тебя "ни-коко")

Алексей Бородихин

Машенька, но я точно его не брал😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. раз сница значь КОНЬ